Подскажите график работы бассейна в жк на Опалихинской

Автор
автор

Привет. Не могу найти телефон жк на Опалихинской, а именно как работает бассейн. Помнится, 3 раза в неделю (пн, ср, пт -?), интересуют дневные занятия (то ли в 1.45 то ли в 2.45 -?). Может кто в курсе. Пасиба :)

мама
Екатеринбург

2453529 поликлинника платных услуг на опалихинской. подскажут телефон бассейна ;)

мама
Екатеринбург

ПРЯМОЙ тел бассейна 2458141

мама
Екатеринбург

Занятия для беременных в 19 часов по вторникам и пятницам, стоимость 325 руб. ;)

мама
Екатеринбург

Будущая мама
интересуют дневные занятия

В 14.30, понедельник, среда, пятница. Сама в первый раз собираюсь, компанию бы найти ;)

будущая мама
Екатеринбург

Sлавная
В 14.30, понедельник, среда, пятница. Сама в первый раз собираюсь, компанию бы найти

тоже хочу. но смогу только после 15 февраля как в декрет выйду

мама
Екатеринбург

Наталька - будущая мама
тоже хочу. но смогу только после 15 февраля как в декрет выйду

Тогда я на разведку схожу, а позже можно объединиться :)

мама
Екатеринбург

грязно там :(к сожалению.
сама в первую беременность плавала с удовольствием, а щас пришла и ужаснулась. жалкооо. такие тренеры там хорошие.

мама
Екатеринбург

Я уже хожу с 11.01.2010 в 14:30 3 раза в неделю, мне очень нравится! Вода очень теплая, спина отдыхает и в сауну можно сходить после занятий! Стоит 213 руб. за один раз, платить можно разово. Хлорка не чувствуется, тренер супер! Рекомендую!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, скажите, а туда любой желающий может попасть, или там только те, кто к этой поликлиннике относятся?

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, а туда любой желающий может попасть, или там только те, кто к этой поликлиннике относятся?

Попасть может любая беременная женщина, только справку не забудьте взять у гинеколога.

Тема закрыта
Причина:
";