Девочки срочно помогите.Тяжесть в животе

автор
мама
Екатеринбург

Тяжесть в животе , не болит конеш, но какой то животик как %) тугой чтоли.............., свечи папаверин!!!!!!Сообщение было изменено модератором 04-02-2010 в 22:06

мама
Екатеринбург

а срок какой?

Екатеринбург

чем помочь? вставить папаверин вам?

самомама
Екатеринбург

Кисулечка
Тяжесть в животе , не болит конеш, но какой то животик как тугой чтоли.............., свечи папаверин!!!!!!

чем помочь-то?%)

мама
Екатеринбург

тонус, если срок маленький, если большой - тренировочные схватки

мама
Екатеринбург

каклой у вас срок

Папаверин или но шпу и в кровать

автор
мама
Екатеринбург

20 нед

Папаверин или но шпу и в кровать

автор
мама
Екатеринбург

советом помочь нехоться звонить в скорую чувст себя хорошо

мама
Екатеринбург

Надо лечь. Максимально расслабиться. Я бы лучше ношпу выпила. С собой взять сотовый, если будет ухудшения-все-таки позвонить в скорую.

Екатеринбург

дак в 20 недель начинаются тренировочные схватки брекстона хиггса, какой папаверин????!!!??? то нормальное явление, это имеено тонус, не боль, а тяжесть, сядьте или лягте - подышите животом, расслабьтесь, не паникуйте, а почитайте что нибудь про беременность.
и не советую все ЕСТЕСТВЕННЫЕ проявления беременности гасить таблетками - это очень вредно.

автор
мама
Екатеринбург

Я надеюсь этот тонус не вреден для ребончка?

Кисулечка
Я надеюсь этот тонус не вреден для ребончка?

Если быстро проходит, то не вреден. если длится более 15 минут и часто, то надо обращаться к врачу, он назначит пилюли от тонуса, т.к. это грозит всякими осложнениями (отслойка плаценты, гипоксия плода и пр. гадость). Но если такое не часто и быстро отпускает, то все нормально, тренировочки :)
Будьте здоровы!

Тема закрыта
Причина:
";