самые первые признаки берем..

автор
просто посетитель
Оренбург

Девченки подскажите, а на 3,2. день после зачатия , что-нибудь , какие-нибудь признаки есть!!!! %)

мама
Екатеринбург

коза
на 3,2. день

нет.. а под "зачатием " вы имеете ввиду ПА?

мама
Казань

у меня было стойкое нагрубание мол.желез. Но у меня и при месячных так было, так что не факт

Екатеринбург

у меня несколько недель сильно болела грудь,иногда поясница...а что беременна выяснилось только почти через 2 месяца,тест отрицательно постоянно показывал...

автор
просто посетитель
Оренбург

не поняла. что это ПА???

автор
просто посетитель
Оренбург

Я так поняла , что это уменя самовнушение, как они там называються ( ложные признаки ). потому -что я так хочу реб. :(

мама
Екатеринбург

коза
Я так поняла , что это уменя самовнушение, как они там называються ( ложные признаки ). потому -что я так хочу реб.

за полгода до зачатия я ощущала все признаки беременности. а как только залетела-дык ваще никаких

мама
Челябинск

как помню в то время у меня болела поясница ( я думала может почки)
низ живота иногда. а еще была на др у подруги, пила вино, но почему то совсем чуть чуть (ну меньше намного обычного,как будто сигнал какой то был или что...рука сама к спиртному не тянулась потом))))

хочу стать мамой
Москва

Не подскажите, а может быть такое, что тесты не показывают и анализ крови на хгч тоже ничего, не покажет, а беременность есть?

мама
Челябинск

ой, только сейчас прочитала что Вы имели ввиду на день, я думала на нед. тогда я не помню...

мама
Челябинск

polinka11

ну поидее хгч - это один из важнейших показателей наличия беременности

мама
Екатеринбург

polinka11
Не подскажите, а может быть такое, что тесты не показывают и анализ крови на хгч тоже ничего, не покажет, а беременность есть?

не может быть такова

хочу стать мамой
Москва

Ну спасибо, ну здорово, завтра уже иду сдавать на хгч, задержки правда еще не было.

Екатеринбург

у меня поясница болела ;)

мама
Екатеринбург

коза
не поняла. что это ПА???

половой акт)
Ща объясню корявенько - не сильна я в анатомии и во всех терминах и понятиях ...
...просто после оплодотворения яйцеклетки нужно дня два чтобы яйцелетка куда-то там прицепилась, а только потом начинается выделение ХГЧ, недели через 2 после оплодотворения его будет достаточно, чтобы его увидел тест. В крови его повышеное содержание можно обнаружить несколько раньше,но опять же не 2-3 дня...-это ооочень мало . Ну а уж о каких либо "признаках" и тем более говорить нечего ...
Подождите немного , ну и надейтесь на положительный результат, удачи вам;)

автор
просто посетитель
Оренбург

Спасибо огромное. Раз вы так уж не сельны в анатомии, то спрошу мне пока можно йогой заниматься, уж очень я её люблю?

хочу стать мамой
Омск

коза
то спрошу мне пока можно йогой заниматься, уж очень я её люблю?

у тренера спросите!

мама
Екатеринбург

у меня первый признак - интуиция, знала в момент зачатия :), ч/з 2 недели тест подтвердил

мама
Брянск

У меня примерно через неделю после овуляции начало тянуть низ живота, давление упало, температура (обычная) до 37 поднялась. А вот вчера утром сделала тест - // (это уже в 2,5 недели где-то) :)
Все у вас будет хорошо!!!! :t_0019: главное верьте и счастье придет!!!

будущая мама
Москва

*Andy*
нужно дня два чтобы яйцелетка куда-то там прицепилась

Насколько мне известно, проходит 5-7 дней до имплантации (прикрепления к стенке матки).

У меня 4 ДПО, тянет поясницу, сонливость. Надеюсь...

мама
Екатеринбург

коза
Девченки подскажите, а на 3,2. день после зачатия , что-нибудь , какие-нибудь признаки есть!!!!

Помнится у меня началось такое жуткое расстройство желудка, что питалась неделю детским питанием. Думала - всё, траванулась, потому как так так сильно желудок и кишечник никогда в жизни не бастовали.
И буквально через 3-4 недели выяснилось, что было "отравление" примерно сразу после зачатия.
Может тупо совпадение или какие-то факторы повлияли... не знаю.

Екатеринбург

у меня день на третий после самого зачатия начался такой стойкий запор а ещё мне секаса ну ооочень хотелось недели две после зачатия...
вот так колбасило.
тест за 3 дня до менст показал четкие 2 полоски
и уже потом тошнотааа и т.д.

будущая мама
Москва

Jou-Jou
у меня день на третий после самого зачатия начался такой стойкий запор

У меня тоже запор, но я списываю на Утрожестан или Прогинова...

мама
Екатеринбург

С первым я вообще не поняла, что беремена. Еще с гинекологом спорила Оказалось, права гинеколог.
Со вторым поняла именно на 2-3 день после ПА. Но мне, во-первых, уже было знакомо состояние беременности. Во-вторых, мы с мужем целенаправленно делали ребенка И я следила за своим организмом, знала, когда у меня овуляция.
У меня сильно обострилось обоняние, стало слегка подташнивать от некоторых запахов (например, от вареной капусты просто воротило). И появилась пугливость %) , стала вздрагивать от громких звуков. А, да. Еще аппетит появился.
Поэтому, когда при маленькой задержке первый тест показал всего одну полоску, я обиделась на тест. Когда спустя неделю второй тест тоже захотел вначале показать одну полоску, я уже стала не понимать производителей бракованных тестов. Тест испугался и показал слабенькую вторую полоску После чего я успокоилась.

Тема закрыта
Причина:
";