Девочки!!! Развейте слухи про 20 РД

автор
мама
Екатеринбург

Какой то день сегодгя сумашедший) то узнаЮ на этом сайте, что якобы 14 РД закрыли из за ветрянки то мне сообщают что 20 РД тоже закрыли - и там какая то инфекция...кто то что то слышал? Любопытство не дает спокойно дожить до завтра и позвонить в РД)) Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 23:21

мама
Екатеринбург

позавчера знакомая родила в 20-ке

автор
мама
Екатеринбург

МДО
позавчера знакомая родила в 20-ке

а мне передали инфу, которую слышали от врача сегодня %) ..вообще не понимаю))

мама
Екатеринбург

PUZZIK
этом сайте, что якобы 14 РД закрыли из за краснухи

так вроде по ветрянки закрыт был?

автор
мама
Екатеринбург

SOLO
ветрянки закрыт был?

да да сейчас исправлю спасибо

низачтонискажу

Я в 7 ке здесь говорят что 14 и 20 3закрыты

Екатеринбург

У меня 09.02.2010 родился сынишка Ярослав,жена рожала как раз в 20роддоме.Сказала,что его закрыли на пару дней из-за переполнения.Говорит даже в коридорах девочки лежат -нехватает мест.А по теме,врачи в 20 -очень опытные,но тётенька которая в приемном покое-такое хамло.Сейчас до сих пор жена вроддоме,но про инфекцию ничего неслышала.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 00:31

автор
мама
Екатеринбург

папка-Димка поздравляю с рождением сынульки))))

Екатеринбург

Спасибо большое!!!

мама
Екатеринбург

Сегодня выписалась из 20ки,лежала на сохранение,работа идёт полным ходом,поступают,рожают,выписываются.

мама
Екатеринбург

Я сегодня звонила знакомому акушеру, договорилась с ним о встрече в понедельник. Так что работают.

мама
Екатеринбург

подруга 10 го поехала в 20ку,сказали что закрыто и отправили в 27 :(

мама
Екатеринбург

14 закрыт на карантин с 11 фев на 21 день, а 20 уже открыт. Кто должен рожать в 14, отправляют в 7 или 20. Сейчас звонила своему гинекологу, инф верная.

Екатеринбург

а правда,что 20 закрывают в период с 17.05 по 10.06?просто у меня как раз роды должны быть,в 27 не хочу,наслышана о нем много нехорошего,знакомая недавно там рожала,говорит условия отвратительные и отношение тоже...

мама
Екатеринбург

я недавно родила в 20, так когда лежали по коридору только и успевали ходить тёти и дяди с папками, видать какая-то проверка, а сейчас у знакомой срок подходит рожать, говорит, что 20 закрыли из-за инфекции :(

автор
мама
Екатеринбург

Elena Safronova
а правда,что 20 закрывают в период с 17.05 по 10.06?

вроде да это плановая мойка. уточните конечно лучше в справочной29 РД ;)

да да я сама звонила сегодня в 20 ку сказали 14 закрыт - наш работает %)

Тема закрыта
Причина:
";