девочки подскажите пожалуйста!!!

автор
мама
Екатеринбург

ситуация такая- срок бер-ти 35-36 нед., вот уже 3 дня ноет низ живота, особеннопо вечерам, бывают схваткообразные боли (не часто), и 3 дня проносит (извиняюсь за подробности), роды вторые. подскажите что это может быть? догадываюсь что предвесники, но с 1 ре. такого ничего не было. %)

мама
Екатеринбург

ой, у меня такой же срок и тоже все тянет (спину и живот) и каменеет живот. может организм потихоньку готовится уже к родам. :)

мама
Екатеринбург

smake3

постою послушаю. Точь точь так же. С первым не было, сейчас - который уже вечер ломит поясницу жутко и тянет низ живота. Срок 35-36 недель.

мама
Нижний Новгород

у меня срок 39-40 недель... и тоже все тянуло (спину и живот) и каменел живот с 35-36. это просто организм к родам готовиться это нормально=)))

Екатеринбург

ой, как нас много! простите, что не по теме
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10117665&iq=0

мама
Екатеринбург

smake3
проносит

естественная чистка организма перед родами :)

smake3
схваткообразные боли

тренеровочные схватки :)

smake3
но с 1 ре. такого ничего не было.

не бывает одинаковых беременностей у одной женщины ;)
Легких Вам родов!!! :)

мама
Екатеринбург

лялькА_008
просто организм к родам готовиться это нормально=)))

:dada:

мама
Екатеринбург

smake3
ситуация такая- срок бер-ти 35-36 нед., вот уже 3 дня ноет низ живота, особеннопо вечерам, бывают схваткообразные боли (не часто), и 3 дня проносит (извиняюсь за подробности), роды вторые. подскажите что это может быть? догадываюсь что предвесники, но с 1 ре. такого ничего не было. %) значит скоро родите. у меня было 2 родов и абсолютно разные.

мама
Москва

Организма готовится к родам, да.

Екатеринбург

Ой у меня тоже самое, всё ноет и ноет по вечерам!!! Поясница отваливается, спать плохо стали доча всё крутится, а днем не слыхать!!! С первой так не было, срок тоже 35-36 неделек!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";