платные роды в 27

DVM
автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, контракт на роды не оформлен, и уже до родов никуда не поеду. 40 неделя уже. Можно ли по приезду в роддом все оформить? А если ночью поедем рожать? Кто так делал посоветуйте как лучше?

Екатеринбург

"платные роды" по приезду вам не оформят. можно попытаться оформить сервисную послеродовую палату, но мало шансов, т.к. они заранее под платников все расписаны.

мама
Екатеринбург

DVM

контракт заключается в 36 недель... в него входят отдельная родовая, партнерские роды и отдельная палата... платных палат может просто не быть, потому что все, кто собирался рожать платно, подсуетились заранее. так что и палаты, и родовые

Лиса-Алиса
заранее под платников все расписаны

Лиса-Алиса
по приезду вам не оформят

по крайней мере ВСЕ. может быть повезет и будет свободная сервисная послеродовая и как-то договориться, но чтоб все прям по контракту - нет...

DVM
автор
мама
Екатеринбург

ну а не по контракту, а договориться тогда. Живые деньги перд носом то еще никто не отменял. мож кто ТАК договоаривался?

Екатеринбург

DVM
Живые деньги перд носом то еще никто не отменял. мож кто ТАК договоаривался?

про палату послеродовую - практически нереально. с врачом/акушеркой на роды и отдельную родовую - легко.

мне не досталось сервисной после родов, но положили в хорошую бесплатную палату, с нормальными кроватями, прямо около туалета и акушерского поста.

я ТАК договаривалась.

DVM
автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
но положили в хорошую бесплатную палату,

С кем договаривались, подскажите пожалуйста? или вы это про роды? а с палатой просто повезло. и скока предлагать? %) можно в личку

Екатеринбург

с врачом :) и акушеркой :) насчет палаты - врач проследила, чтоб хорошая палата досталась. родовую отдельную тоже дали. и папу сразу после родов пустили - лялю на руки дали ему. пустили бы и раньше, но он не успел

DVM
автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
с врачом и акушеркой

это все по приезду в роддом? Просто пробки такие на дорогах, боюсь пока доеду, сама уж нев состоянии договариваться буду, надо мужу инструкцию выдать . У меня с первым схватки сразу через 4 минуты были сильные и так до конца родов. В таком состоянии ни петь - ни свистеть. Пусть муж уж побеспокоится

Екатеринбург

с врачом - до роддома, с акушеркой по приезду. ну вы же решили на месте договариваться, так что просто с дежурным переговорите, попросите акушерку поопытнее, ну и с ней уже в родовой все решите. как-то так. мне кажется, у них это сплошь и рядом практикуется.

мама
Екатеринбург

рожала там 1 февраля, контракта не было, палату сервисную там оплачивают по факту, я вообще после того как отошла от наркоза сказала везите в сервисную, в простую не лягу это было уже в восемь часов вечера, оплатили мы еетолько через два дня :)

DVM
автор
мама
Екатеринбург

Аризема
я вообще после того как отошла от наркоза сказала везите в сервисную, в простую не лягу это было уже в восемь часов вечера

А вы после кесарева? И что, нормально без разговоров палату дали?

мама
Екатеринбург

DVM,родила сама,но было осложнение,защемление плаценты(не знаю как правильно называется)и доставали вручную под наркозом.С палатой нормально,просто спросили вы точно оплатите,я сказала конечно.

мама
Екатеринбург

и еще мне сказали что надо было перед родами говорить что сервисная нужна,тогда бы и родовая отдельная была,я сначала тоже хотела контракт заключать,а мне сказали рожать приедете и все оформите,так что сразу говорите при приемке

DVM
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, а то я чет совсем не хочу в четвером в бесплатной лежать после родов %) . а заранее все некогда было съездить, теперь вот уже сил нет за руль садиться, ехать. 40 недель уже

Екатеринбург

думаю попытаться договориться можно попробовать конечно...
но мне сегодня Шелест гарантированно это будет только по контракту заранее...
сутки 3000 стоят + сколько-то врачу и акушерке (уж как договоритесь)

мама
Екатеринбург

Аризема
С палатой нормально,просто спросили вы точно оплатите,я сказала конечно.

вам повезло и таковая была свободная. а если все заняты - куда вас положат?

Тема закрыта
Причина:
";