Третье Узи

автор
мама
Екатеринбург

Вот думаю куда на него идти на супер аппарат к хорошему специалисту или сэкономить? На сколько важно его качество?

мама
Екатеринбург

Каждое УЗИ по-своему важно. По-мне так платно, где хороший аппарат и специалисты.

мама
Екатеринбург

футурама
к хорошему специалисту

это не всегда супер много денег. Сходила на третье УЗИ в "Ваш семейный доктор" к Михайловой - 700 руб с доплером, довольна как слон.

Екатеринбург

Третье УЗИ в каком ороке лучше делать? Второе было в 24 недели.

мама
Екатеринбург

Евгеньевна
Третье УЗИ в каком ороке лучше делать?

32-34 недели

мама
Екатеринбург

Я за то, чтобы третье УЗИ было обязательно с доплером.

  1. Смотрят и оценивают кровоток (хорошо ли к малышу поступает питание и кислород)
  2. На доплере лучше видно пуповину на шее. На УЗИ в ЖК могут лишь написать "визуализируется пуповина в области шеи", но рассмотреть, есть ли петля, они не могут на их аппаратах.
мама
Екатеринбург

Sлавная

Совсем ты забыла, Славная, про "Весенних тигряток 2010" ;)

Екатеринбург

я думаю надо идти к хорошему спецу, что бы внимательно все посморели. там ведь и показания к КС смотрят и плаценту и т.д. а простой врач и аппарат могут что-то недосмотреть...

мама
Екатеринбург

Sлавная

а там вроде есть еще и мужчина узист,с Флотской?? не были у него?

Екатеринбург

а ваш семейный доктор....который на чапаева?а это ведь простое узи...не 3д?

мама
Екатеринбург

Marysska
а там вроде есть еще и мужчина узист,с Флотской?? не были у него?

Я была на первом УЗИ у него. Врач - СУПЕР!!!!

Екатеринбург

Я два раза была у Михайловой на Чапаева 21, она мне очень нравиться хороший специалист :dance2:
А сейчас записалась на третье узи к Сагдеевой

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь в курсе на ДК ВОС "Ваш семейный доктор" там врач хороший или так себе? Просто у меня тоже скоро 3 будет узи хочется, чтоб все прошло отлично

Тема закрыта
Причина:
";