Куда встать на учет по Б? Голову сломала ((

автор
мама
Екатеринбург

Эндокринолог говорит что на А.Валика, потому как после внематки и щитовидка удалена. Своя консультация в Чкаловском р-не где 24 больница, тока я там не была ни разу. Но зато роддом 20 по прописке. Наблюдаюсь в ОММ платно в идеале и рожать там, но на учет то ведь надо где-ть встать. Куда лучше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если вам тока для бумажки встать на учет, а врачей будете слушаться и следовать рекомендациям ОММ, да еще и рожать там же, то без разницы, куда встанете, выбирайте по тому, куда вам ближе и удобнее будет ездить, особенно на поздних сроках, в декрете, когда посещения врача превращаются по частоте в один раз в 7-10 дней, мочу сдавать надо, естественно, перед каждым приемом, а с пузой таскаться не так уж и легко, особенно если далеко придется ездить.

Заречный

+1 Ближе к дому рулит:)

автор
мама
Екатеринбург

Да расстояние-то одинаковое наверно, я ешо и на колесах, так что не критично. Ладно, спасибки за советы, скатаюсь погляжку что за консультация на РТИ )) Темолее что в 20 вернули партнерские роды, мало ли что там с ОММ получится.

мама
Екатеринбург

я наблюдалась на А.Валека 2 раза (первый - когда они еще на Малышева были).... В первый раз была в восторге (врач была зачудительная, анализы можно сдать в любое время суток, бради и утром, и днем), а второй раз мне с врачом не повезло :( Кстати, то, что А.Валека от меня довольно далеко, меня лично напрягало (да и постоянные очереди сдавать анализы - брррр, ужас какой-то). Но все равно это было гораздо лучше, чем моя врачиха в местной женской консультациии вообще вся местная консультация в целом....

Тема закрыта
Причина:
";