Боли в спине

автор
мама
Екатеринбург

Ужасные боли в спине.....с ними можно ли что нибудь сделать кроме того что полежать??

Екатеринбург

К Хамову напроситься хотя бы на "пятиминутку".

автор
мама
Екатеринбург

Это кто? %)

мама
Екатеринбург

меня тоже беспокоят боли в крестце...понимаю что кости во время беременности расходятся и все такое, но ведь можно что-то сделать наверно? чем бы помазать?

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

Angelochek_
с ними можно ли что нибудь сделать кроме того что полежать??

у меня поясница иногда просто отламывается, помогает постоять не четвереньках :)

мама
Екатеринбург

libellula

у меня спина болит , когда я по ТЦ гуляю , в кино -таетре сижу или в очереди в магазине...там четвереньки не помогут

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!
когда я по ТЦ гуляю , в кино -таетре сижу или в очереди в магазине...там четвереньки не помогут

согласна )) там у меня тоже болит)))) и ни чего не помогает))

мама
Екатеринбург

софья с пчелиным ядом

мама
Екатеринбург

libellula

а вот кто бы посоветовал рецептик, чтоб раз и перестало болеть, а то я еле доползаю до машины, да и там аж дух захватывает

мама
Екатеринбург

Хороший бандаж-еще лучше с ребрами жестскости....Спасает от нагрузки на позвоночник....А кремчики и мази повлиять могут на лялю...Это мне советовал нейрохирург и вертебролог. Тоже во время беременности боли были а после родов месяцев через 5 начала отниматься нога и по МРТ показало грыжу позвоночника...Поплакала....На мой вопрос-ОТКУДА? компетентные врачи в один голос-неправильное распределение нагрузки на позвоночник и поднятие тяжести(а как лялю не покачаешь...)

Екатеринбург

Angelochek_
Это кто?

Это остеопат. Известный и заслуженный.

Angelochek_
.с ними можно ли что нибудь сделать кроме того что полежать

а если от лежания еще больше болит? :( Всю ночь на корачках не простоишь ведь... Усё? - Так до конца беременности?

автор
мама
Екатеринбург

libellula
помогает постоять не четвереньках

Кстати даа,есть такое.....

Машерочка
А кремчики и мази повлиять могут на лялю...

значит так и мучатся до конца как бабка старая??! :( Какой ужас....

мама
Екатеринбург

да :) это теперь до конца бер. самое беспонтовое, что сил - вагон, готова гулять часами, но только остановка - всё. ад начался. у меня болит под левой лопаткой.

Млииин, но ведь везде болит и в спине, и под лопаткой, и под ребром, и под пупком колет, и изжога, вот еще начнется расхождение костей %) . Про тонус свой я уже молчу Эт я одна такая калека? ;)

автор
мама
Екатеринбург

ludasya
Эт я одна такая калека?

Неа....не одна...(у меня под лопаткой, потом вся спина тоже, живот тянет и под ребром тоже, еще ногу сводит иногда ..) к сожалению

Тема закрыта
Причина:
";