Куда делся аппетит?!

ласточка
автор

Подскажите нормально ли, что аппетит пропал вообще %) , каждый раз силой заставляю себя что то скушать (14-15 нед у меня), до этого ела все и всегда, постоянно хотелось кушать. Очень переживаю, что ребеночку не хватает витаминов, мне вообще не хочется фруктов, ем полноценно 1 раз за день ( и то силком). Было ли у кого такое?

мама
Екатеринбург

Может быть вернется еще? У меня такое в первом триместре было.. Причем, в один день как отрубило - просто открывала холодильник и тут же закрывала. Токсикоз, правда, был, но слааабенький такой.. Типо, обозначился слегка, что он был, чтобы я не расслаблялась:)

мама
Екатеринбург

Буривух
Токсикоз, правда, был

а у вас автор токсикоза то нет пока?

мама
Екатеринбург

В первую беременность токсикоза небыло вообще. Во вторую - недель до 15 могла есть только растительную пищу... От мяса выворачивало, особенно от варки мяса... Суп мясной - первый в списке продуктов, которые не могла есть... В этот раз - токсикоз по-мягче был, но и есть не хотелось... совсем... недель до 18... Особо не исхудала :( , ляля бааашая по УЗИ и по пузу... Правда заставляла себя есть мясо и творог. часто и по-многу пила зеленый чаи...Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 14:09

ласточка
автор

Korolevishna
а у вас автор токсикоза то нет пока?

наоборот уже кончился

ласточка
автор

Kareglazaya
заставляла себя есть мясо и творог.

мясо еще могу поесть, а вот творог

Kareglazaya
ч асто и по-многу пила зеленый чаи... я черный пью с лимоном, мне низя зеленый, давление пониженое, хотя раньше только его и пила. Иду в магазин и незнаю что купить поесть, это не хочу, то не хочу, всю голову уже сломала

мама
Екатеринбург

абвгд
а вот творог

Вот никогда не думала, ччто буду есть творог каданить... Но... С чаем заместо хлеба или печенья...ммм...А если не готовить его с молоком и сахаром, а купить крупнозернистый, да со сгущеночкой... Только что пол-баночки творожка с тремя чайными ложками сгущенки снямала ... Сосновский только беру - остальной невкусный. ;)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 14:21

мама
Глазов

У меня где-то на 18-19 неделе такое же было, есть ни чего не могла. Токсикоза не было, просто аппетит пропал. Сбросила почти 7 кг. Через месяца 2 все в норму пришло и килограммы прибавились. Сейчас 38 недель ем все подряд.

мама

абвгд
мне низя зеленый

Зеленый чай повышает давление.

ласточка
автор

Вилена
Зеленый чай повышает давление.

нет понижает, можете даже в инете почитать

мама

абвгд
нет понижает, можете даже в инете почитать

Повышает или нормализует-почитайте в инете [a url=http://www.ljpoisk.ru/archive/1905564.html]вот[/a] и [a url=http://www.tea.ru/272-2383.html]вот[/a]

ласточка
автор

http://tea.web-3.ru/health/ вот здесь интнресно про зеленый чай

ласточка
автор

Вилена

короче мне пофиг, я по себе знаю, когда пью зеленый тогда давление 100 на 60, когда черный 120 на 80, вот и делайте выводы ;)

мама

абвгд
короче мне пофиг, я по себе знаю, когда пью зеленый тогда давление 100 на 60, когда черный 120 на 80, вот и делайте выводы

А у меня наоборот ;)

ласточка
автор

блин, еще ниче не ела, а грушу смогла в себя засунуть, пойду попробую супчику похлебать, правда таааааааааааааааааак не хочу :(

мама
Екатеринбург

я
ем полноценно 1 раз за день ( и то силком)

Я тоже силком в себя еду запихивала. Потом все прошло ;) Подождите просто не много! А то вдруг потом наоборот на холодильник замок вешать от вас придется

мама
Екатеринбург

автор, у меня та же фигня была: в начале беременности аппетита не было. Гинеколог сказал это проявление токсикоза и выписала метионин. Короче кого то от еды тошнит, а кому то кусок в горло не лезет потом все прошло

мама
Екатеринбург

у меня сейчас так.сама тот же вопрос задаю.17 недель.ем 1 раз в день. ну утром могу бутербродик запихнуть. и до вечеру. сегодня вот час назад в первый раз полтарелки супа поела.токсикоза нет.прибавка в весе +5кг.не понимаю откуда только...

Тема закрыта
Причина:
";