свечи бетодин

автор
будущая мама

привет всем...врач назначила свечи бетодин,вчера первый раз поставила свечку и сразу начало все внутри зудить, очень было неприятно :( на утро прошло...волнуюсь за ребенка (беременность 10 недель)

мама
Екатеринбург

Насколько я знаю, свечи с Бетадином - прошлый век... Это йодные свечи и на них возможна реакция - тогда их не применяют, заменяя другими... Детю ничего не будет

мама
Екатеринбург

я ставила эти свечи, когда не была беременной. Выдержала 2 дня. Оба вечера наматывала круги вокруг кровати без трусов (простите за подробности...) из за того что всё жгло...

мама
Екатеринбург

Karapyzzz
всё жгло...

Это называется индивидуальная непереносимость и является побочным действием данного препарата. Следует отменить и назначить другое.

мама
Екатеринбург

Давненько тоже назначали эти свечки.выдержала весь курс нормально.видимо кому как.

мама
Екатеринбург

да да да,и нам их назначали ))),их можно применять вроде до 15-16 недельки,ощущения"удивительные",выдержала неделю,потом перешла на пимафуцин.все ок стало. спрашивается нафига терпела)))

мама
Киев

да нельзя его при беременности и лактации!!!! http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/betadine/

Тема закрыта
Причина:
";