Подскажите после родов так и не начались месячные 8мес, могу ли я забеременить?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите после родов так и не начались месячные 8мес, могу ли я забеременить?

просто посетитель
Екатеринбург

yes

мама
Нижний Тагил

конечно ;)

мама
Екатеринбург

Анюрик
Подскажите после родов так и не начались месячные 8мес, могу ли я забеременить? конечно. знаете сколько погодок так появляется?

автор
мама
Екатеринбург

а можно ли пить пастинор если кормишь грудью?

мама
Нижний Тагил

Анюрик
а можно ли пить пастинор если кормишь грудью?

нет

Екатеринбург

Анюрик
а можно ли пить пастинор

каждый раз? :=-O:

мама
Екатеринбург

Анюрик
а можно ли пить пастинор если кормишь грудью? а предохраняться нормально не пробовали? есть таблетки которые даж кормящим можно... сходите к гинекологу, посоветуйтесь. презервативы то вообще без противопоказаний.

автор
мама
Екатеринбург

Че делать пока не поздно второго не планируем презик сегодня порвался

мама
Екатеринбург

Анюрик
Че делать пока не поздно второго не планируем презик сегодня порвался да ничего не делать. или срочно идите к гинекологу. я тож не планировала она сама родилась

автор
мама
Екатеринбург

Я звонила гинекологу она сказала через неделю проверить тест

мама
Екатеринбург

Поставь спиральку! она намного лучше чем таблетки и не вредит не тебе не ребёнку! Её можно ставить на 2 месяц после родов!!!!!!!!!

nnn
мама
Екатеринбург

Анюрик
не начались месячные 8мес, могу ли я забеременить?

вот все говорят что да, а мне что-то никак не удается , ребенку 1,3, так что может зря переживаете. ;)

мама
Екатеринбург

Теоретически возможно, если была овуляция.

Genyus
Поставь спиральку!

Хороший совет :dada: Таким образом можно предохраниться, если незащищенный половой акт был вчера-сегодня, поскольку спиралька не даст оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке.

мама
Екатеринбург

nnn
вот все говорят что да, а мне что-то никак не удается нук у всех же по-разному. не предугадаешь. я забеременела когда старшему 1и2 было.

Ханты-Мансийск

S_K_B
Genyus
Поставь спиральку!
Хороший совет Таким образом можно предохраниться, если незащищенный половой акт был вчера-сегодня, поскольку спиралька не даст оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке.

ну вообще очень много случаев, когда и со стоявшей спиралью беременность наступает :) так что совсем не факт...

мама
Екатеринбург

Надя_Наденька
ну вообще очень много случаев, когда и со стоявшей спиралью беременность наступает так что совсем не факт...

Не так уж и много ;) Я лично ни одного не знаю, только по слухам. Зато у меня 2 знакомые, забеременевшие на фоне приема ОК, 1 - предохранявшаяся фарматексом и одна - депо-провера ;) .

Тема закрыта
Причина:
";