В 6 больницу на сохранение

Аноним 655
автор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто недавно лежал на сохранении в шестой больнице. Что с собой брать? Как там врачи?

Екатеринбург

брать все, что надо в больнице стандартно.
Лежала неделю назад. Врачи и заведующая отличные, очень понравились! Все доброжелательные, отвечают на все вопросы :)

Аноним 655
автор

А что нужно, можно по подробней, я просто ни разу не лежала в больницеСообщение было изменено пользователем 06-04-2010 в 18:12

мама
Екатеринбург

просто я
А что нужно, можно по подробней, я просто ни разу не лежала в больнице

ложка, вилка, кружка, мыло, все для душа и туалета (бумага, салфетки), постельное белье, полотенце, тапочки, пеленка, кипятильник, вода (когда я лежала вода ужасная была), еда :) почитать или рукоделие (кому что нравиться) :), сменное белье
если вспомню что еще напишу ;)

мама
Екатеринбург

я еще брала телевизор :)

мама
Екатеринбург

Ну обычно тапочки, одежду, в которой там находиться, мыльно-умывальные принадлежности, полотенца- большое и маленькое, возможно постельное, ну и книжечку почитать. Только как правило почитать в удовольствие не удается если соседки хорошие. А, еще про документы не забудьте, кружку, ложку, туалетную бумагу. Вроде все.

Аноним 655
автор

Спасибо девочки!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Зарядку к телефону

мама
Екатеринбург

В нашей больнице еще градусник свои должен быть(как там не знаю), ну еще ручку и блокнот на всякий случай.

Тема закрыта
Причина:
";