Аквапарк - стоит или не стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу сходить на свой день рождения. Я сошла с ума? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ага

мама
Екатеринбург

Если только в бассейн и соку попить - то не сошла:)

автор
мама
Екатеринбург

Жаль :( А если на горки не лазать?
На всякий случай: я не на свой день рождения хочу сходить, как написала, а в аквапарк в день своего рождения :)

мама
Екатеринбург

ну вот ДР я бы там не стала устраивать, а так - сходи попробуй, попытка не пытка :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ходила, на горках конечно не каталась, река-джакузи - почему бы нет? Особо не рзаглядывали, срок был 32 недели

мама
Екатеринбург

Медведка (Б. Медведица)
попытка не пытка

Только вот есть риск, что у ребенка с мамой в один день ДР будет:D

Екатеринбург

Ну вот беремчатым я бы точно не советовала на горки соваться. А вот чисто в бассейне поплескаться - почему бы и нет. только смотрите чтобы вас там никтон е зашиб. Там по моему стали пиво продавать... а идиотов везде хватает.

мама
Екатеринбург

:) я забыла что она беременная :)
на горки точно лучше не соваться, а в бассейн, на аолнах поплавать - почему нет?

папа
Екатеринбург

Я уж напугался, думаю - упал он, что ли, аквапарк этот?..

Екатеринбург

Чур тебя, вот блин... :( не дай Бог...Сообщение было изменено пользователем 28-01-2006 в 16:38

Заречный

я беремчатая каталась с горок:) В Сочах в аквапарке:) Срок был 12-14 недель, а горки спокойные такие, довольно пологие:) Понятно, что ни с какой камикадзе мне и в голову не входило съехать. Так, типа семейных:) Но удовольствие получила:) Я в своем фотоотчете даже выкладывала фотку, как с горки съезжаю:)

мама
Хмельницкий

Я тоже беременная в аквапарке была, в Тунисе) Срок был 10-12 недель. И даже на крейзи ривер каталась, ненормальная :shock: Но я там вообще первый раз в жизни в аквапарк попала
А на более поздних сроках мне уже прямо в бассейнах говорили - вы на горки лучше не лазьте

мама
Санкт-Петербург

У меня вот тоже на следующей неделе ДР, я уж давно запланировала пойти в Аквапарк, хорошо, что и другим такие мысли в голову приходят. У меня срок маленький, я пойду кататься, на акваааэробике же выкладываюсь по всем правилам, думаю, что ничего плохого не будет.

автор
мама
Екатеринбург

Теперь точно придётся идти :) Жутко не хватает ярких впечатлений (кроме бэбика, которая сама по себе очень яркое впечатление), а в галереи и филармонии как-то не тянет :)

Екатеринбург

Я тоже хочу пойти в аквапарк на свой день рождения, правда, я не беременная, так что опробую все горки :) А беременная бы не пошла, т.к. побоялась бы инфекции, справки там никто не проверяет.

автор
мама
Екатеринбург

Нам в "Юности" объяснили, что через бассейн невозможно бэбика заразить. Правда, там в бассейне справки тоже никто не проверяет :) И сделать эту справку с любой инфекцией не так уж и сложно на самом деле.

мама
Екатеринбург

точно сошла! такой экстрим явно сейчас лишний для Вас!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инфекции при желании везде можно подхватить, но ведь там "не все нараспашку", мышцы все таки, так что никакая вода не проникнет. Мне кажется это прикольно, пойти поплавать. Мы собираемся в эти выходные:) (12 неделек).

автор
мама
Екатеринбург

Стресс скорей будет у тех, кто меня там увидит :)

мама
Екатеринбург

Недавно одна из форумчанок 4 канала подробно рассказывала о посещении аквапарка с дитём:
http://www.channel4.ru/cgi/4room/4room.pl?board=talk;action=display;num=1138945900;start=0

мама
Санкт-Петербург

Сегодня 4 часа плавала я беременная в Аквапарке по поводу своего Дня рождения. С горки "Камикадзе" прокатилась, ободрала спину, живот прихватило от напряга. Стало страшно - больше туда не полезла. А так была везде, все нормально, очень понравилось. Только очень много хлорки, разъедает глаза и все чешется до сих пор, хотя мылась после бассейна не раз. И, вообще, у нас все женщины и девушки купались с хорошими формами, не разобрать, беременная или нет :)

автор
мама
Екатеринбург

Высоты я в принципе боюсь, так что не полезу туда, где страшно. А насчёт форм... ну видно же, от пива живот или беременность :) Другой вопрос, чего надо больше стесняться :)

будущая мама
Екатеринбург

Нам вот 32 недели и мы просто замечательно сходили с мужем в аквапарк:) С горок конечно я не каталась, но в бассейне поплавали, да и на кругах по медленной реке тоже поплавали. Получили массу приятных впечатлений и я и лялька в пузике:). Особо пристального внимания среди посетителей и среди персонала я не заметила. Там каждый занят своими эмоциями на пузико других смотреть времени не остается. Так что всем советую сходите получите кучу положительных эмоций!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я на горке и на банане каталась на шестом месяце, megashock: т.к живота как такового не было видно, а еще мне необходим адреналин постоянно, вот такая я сумасшедшая. Что самое интересное, дочка у меня родилась с таким же переизбытком адреналина. Если мы куда-то едем отдыхать, а в отеле нет горок, то для нее это не отдых, а мучение, а аквапарк - это для нее сверх счастье %) crazy: :

OM
мама
Екатеринбург

Вчера из Турции вернулись, там в отеле были небольшие горки. Я с одной скатилась разок, так у меня меньше удовольствия было, чем страха. Там же все-таки сотрясение, у меня так в животе ухнуло... Ну их нафиг, еще тыщу раз сходить успею, а вот не дай бог что-то с ребенком случится...

Плюс мне кажется, на маленьких сроках это наоборот опаснее, чем на больших. На больших в худшем случае -- преждевременные роды, все же малыш живой. А на маленьких -- вдруг выкидыш?

Тема закрыта
Причина:
";