Про ОММ...

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, прописка областная, наблюдаюсь в местной ЖК. Где буду рожать? Возможно ли попасть в ОММ и что для этого нужно? А если ехать рожать куда скорая повезет, то что с собой необходимо брать независимо от роддома, а то я так поняла везде свои условия? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Darya_!
Возможно ли попасть в ОММ

Если есть знакомства в ОММ,то да.И если направление дадут именно в ОММ,но это навряд ли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А если еще идти и самой договариваться в ОММ за деньги.

автор
мама
Екатеринбург

Знакомых нет, да и направления нет. Беременность протекает нормально пока, срок 33 нед.

Может и смысла нет, просто незнаю, что и куда

мама
Екатеринбург

Приходите в ОММ-заключаете договор (мы там рожали),называется добровольное медецинское страхование и рожаете, сервесное отделение стоит около 30000 по ДМС (три года назад было) 12000р.Но скорая туда не везет надо добиратся самим если вызовете скорую она повезет вас по району в котром проживаете.Там все очень хорошо, нам понравилось.

будущая мама
Екатеринбург

gbcz

Там уже договоров на роды за 30 000 руб. нет. Есть договор ведение беременности+роды, но стоит это уже 120 000 руб.

автор
мама
Екатеринбург

Меня еще вот вопросик беспокоит, если наступит срок ПДР, а роды не начнуться . То в какой роддом то хоть ехать? :) Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

ни к какой))) Ждать схваток. Ну или ложиться по договоренности)))

Тема закрыта
Причина:
";