компьютер и беременность

автор
мама
Екатеринбург

вот задалась вопросом, знаю ,что и тем много, и инфы в яндексе, но все же, вредно ли. Я не скажу, что сижу целый день за компом, но часов 6 точно. Что скажет большинство здесь?

мама
Екатеринбург

я работала почти до 9 месяца, и большую часть за компом. Родилась чудесная, здоровая малышка!!! ттттттт :) ну если комп тока нормальный не корвет там какой нить ;)

Нижний Новгород

Это подбадривает, а то работа весь день тоже за компом((

мама

в интернете, на сайте для родителей спрашиваете про вред компа))

мама
Екатеринбург

в охране труда при аттестации рабочих мест нормируется излучение от элт мониторов по санпину, а от ЖК мониторов не нормируется излучение т.к. его нетСообщение было изменено пользователем 21-04-2010 в 18:36

мама

Работа за компом вредна для беременных из-за малоподвижности и повышенной концентрации внимания, я быстро утомляласьи не смогла работать, а если б все в порядке было. почему бы нет, работайте

**мамочка**

пользы от компа точно нет, но количество машин в городе куда вреднее для беременных и прочих

хочу стать мамой
Екатеринбург

:w_0022:

Екатеринбург

лично я это время провожу с пользой, ноутбук на пол а сама в коленно-локтевую, и всем советую, так что если я за компом то только в коленно-локтевой!!!!!!!! очень полезно!!!!!

мама
Екатеринбург

сам то компьютер не настолько опасен, как опасно то что за ним сидят целыми днями, а вот

Пчелкина Мама
ноутбук на пол а сама в коленно-локтевую

это самое то

Тема закрыта
Причина:
";