Идти в лес на весь день на сроке 35 недель?... Сходила:)

мама
Заречный

Я собираюсь вовсю, а сейчас мама что-то вдруг за меня испугалась%) Кто что думает?:)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 22:29

мама
Екатеринбург

Насть, ты еще спроси, если тебя послали в баню - ходить? или уточнить адрес?

ты как чуйствуйешь-та себя?
вот как ощущения - так и поступай:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама дорогая...Я ваще ходить не могла, не то что в лес...на весь день...Может в кроватку на весь день лучше? ;)

мама
Заречный

гы:) И в баню пойду:D Я-то себя хорошо чувствую, только вот никому не говорю, что транспорт запланированный отменяется:) Точнее туда меня увезут вместе с мангалами-шашлыками, а вот обратно похоже пехом придется%)

мама
Екатеринбург

ну тогда я бы подумала - мож лучше не надо:) а то родишь где-нить в пути%)

мама
Заречный

я еще утром уточню, на чем они собираются обратно мангал тащить - может и поедет что-нить:) Ну там правда до автобуса минут 15 бодрым шагом - я за полчаса-минут за 40 поди дойду:)

мама
Екатеринбург

я в 37 ходила на пикник в лес в жуткий ливень:))

мама
Заречный

ну в ливень я поди бы не пошла, а тут такая погода чудесная:) Вот только валенок нету у меня:(

мама
Екатеринбург

если все номано - то думаю хорошая идея!!! токо я бы на всякий случай с собой тревожный чемоданчик взяла!!!

мама
Заречный

тэкс, чего туда сложить?

Екатеринбург

я б пошла %) я в 38 и в 39 недель 2 свадьбы друзей по полной программе от заката и до рассвета посетила, ишо и плясала и на яхте каталась! %)
но это естественно при нормальном самочувствии.

мама
Екатеринбург

Ну обменку и все что нуно для роддома, чтобы если что - сразу на роды:)

мама
Екатеринбург

Не Насть, фигню ты выдумала! На машине спокойней будет!!!!

мама
Заречный

пропуск не дали на машину... Но если что, то скорую пропустят:)

Не, решено, я рожать пока не собираюсь, так что завтра ждите меня тут же с отчетом:)

мама
Екатеринбург

Я до 40 недель жила в 15-20 минутах бодрого шага от ближайшей остановки, за лесом. Правда мне повезло - на пол-пути роддом был:D Но так и не родила:)

Екатеринбург

Я бы с радостью пошла! Сама кругом ходила до последнего. Погода хорошая, но лучше валенки найти.
Вы в сторону станции что ли идете?
Кстати, Настя, у некоторых наших таксишных машин есть пропуска, я правда не проверяла, но слышала.
Нам пока не понадобилось, мы шашлычничаем в Гагарке, а пропуск у папы есть на станцию.

мама
Екатеринбург

Ну все ждем отчета!

мама
Заречный

угу, мы за станцию. А у одной из фирм такси был пропуск, но после последней смены пропусков не стало, так что фигушки нам с маслицем...
Ну да ничего, все будет хорошо:) отравлюсь там кислородом....:)

мама
Заречный

люди, я вернулась:) Все нормуль

Екатеринбург

Молодец! выгуляла ребетенка!
и с погодой повезло

мама
Заречный

ой, а погода вообще чудо! Ветра нет, снежок беленький пушистенький:) Я правда нырять в сугроб уж не стала, но на себя снега накидала от души после баньки:)

мама
Екатеринбург

Ну вот и славно, что прогулка удалась!!!

мама
Екатеринбург

Так держать!!! Я тоже до победы ходила-гуляла, правда май был :-) За день до плановой госпитализации по всему городу люстру искали с мужем, а из роддома на выходные сбежала фильм в кинотеатре посмотреть

Екатеринбург

Супер! тоже захотелось!
может с мелким на шашлычок съездим

мама
Заречный

ой, девчонки, глаза прямо закрываются - видать кислородом отравилась:) Пошел-ка я спать

просто посетитель
Екатеринбург

Кто бы сомневался в твоих способностях! Вот только в теннис почему-то не играешь.. ;)
Я думаю мелкому тоже понравилось :)

Тема закрыта
Причина:
";