В чем выписываться из РД?

Анонимка
автор

Уже сейчас начинаю задумываться, что лучше купить на выписку лялику из РД. Либо конверт, либо одеялко. продают наборы, выбора много. Теряюсь ((( И можно ли выписываться в костюмчике или обязательно нужно пеленать ребенка в пеленки? Подскажите пожалуйста, в чем вы выписывались из РД?

мама
Екатеринбург

Без ника
И можно ли выписываться в костюмчике

Нет! Нельзя, Вы что? Вам ребенка не выдадут в костюмчике, поедите домой за набором "на выписку"!
В нашем случае: распашонка, ползунки, шапочка, уголок системы простынка и одеялко с вооооот таким бантом!

N L
мама
Екатеринбург

Мне кажется - что принесете на выписку, то и наденут. Я купила конвертик легкий на синтепоне плюс бант,чепчик, а внутри в пеленку завернут.

мама
Екатеринбург

что принесут вам на выписку,в то и оденут. мы выписывались 31 марта в тонком костюмчике,а сверху был комбез-трансформер,а не одеяло, потому что я сразу ребенка посадила в автолюльку (мне так спокойнее,я "за безопасность"!)

Екатеринбург

Basillica
Вам ребенка не выдадут в костюмчике, поедите домой за набором "на выписку"!

мама
Екатеринбург

Летний дождь
что принесете на выписку, то и наденут

Анонимка
автор

Летний дождь
Мне кажется - что принесете на выписку, то и наденут

Это само собой! :) Вот я и думаю, что лучше купить комбезик или в одеяло. тем более помимо этого еще надо что-то одевать :)

Basillica
поедите домой за набором "на выписку"!

мама
Екатеринбург

Без ника
Вот я и думаю, что лучше купить

у вас роды когда? Если летом, то комбезик удобнее будет. И в автолюльку удобно сажать. :)

мама
Екатеринбург

а нам от дверей роддома до подъезда 7 минут размеренным шагом, что посоветуете? :dada:

мама
Екатеринбург

удобнее в комбезе-трансформере,а внутрь набор на выписку.и личико от ветра прикрыть!я первого в одеялке забирала,неудобно.для второго только конверты и комбезы брать буду! :)

мама
Екатеринбург

tatulya81
удобнее в комбезе-трансформере,а внутрь набор на выписку.и личико от ветра прикрыть!я первого в одеялке забирала,неудобно.для второго только конверты и комбезы брать буду!

мы в июне рождаемся с 16-20 ПДР ориентировочно, а если жара будет :shock: пупсик то у меня весь в мыле домой в папиных руках приедет

Анонимка
автор

Tatto4ka у вас роды когда?

в середине мая :) тож думала купить комбез и в конверт засунуть, или это уже лишнее. а вот если конверт брать, то что под низ вообще одевать то?

будущая мама
Москва

Я в июне рожаю и тоже думаю чтоже одеть маленькому:)
Думаю конверт купить,если жара и будет то в роддоме на него оденут комбезик чепчик, завернут в пелёнку а потом в конверт,только не вспреет мой маленький во всём этом:)

Екатеринбург

вот не пойму, нафига потом эти "конверты-одеяльца"... В чем ребенок потом планируется гулять - в том и из рддома уходить.
Маме-то поди тоже закупаете какую-то красивущий ватник, белый с бантом?

мама
Екатеринбург

Летний дождь
что принесете на выписку, то и наденут.

ага, так как у меня вторые роды случились внезапно, то папа наш принес все, что было в пакете. А родились мы в конце июня. Я была просто в диком шоке, когда принесла ребенка домой, в на ней надето ВСЕ, что было в пакете - 2 комплекта одежки полегче и поплотнее + одеялко. Бедный деть, ладно хоть прохладно было в день выписки.

мама
Екатеринбург

Что приготовите, в то и оденут. Лучше комбезы-конверты, одеяла мне кажется очень не удобно использовать. Вам ребёнка в машине домой везти, поэтому сильно тепло тоже одевать не надо. А так ориентируйтесь по погоде. сейчас тепло, поэтому не переживайте что ваш ребёнок может замёрзнуть :)

Тема закрыта
Причина:
";