Где можно пройти хорошее узи в воскресенье?

анонимчик
автор

По срокам завтра будет 3 недели от зачатия. Неделю назад ХГЧ был 70, сейчас жду результат сегодняшнего. Вчера на узи не увидели плодное яйцо и поставили подозрение на внематочную.
Подскажите, где можно в воскресенье пройти узи, чтобы врачи и аппарат были хорошие?
И может кто-нибудь знает при каком значении ХГЧ должно быть видно плодное яйцо?

Екатеринбург

Да потерпите еще недельку другую, успеете еще определить беременность, пусть подрастет эмбрион! Его обязательно увидять! Сейчас он маленький меня тож в 4 нед отпр, прийти через неделю!

мама
Екатеринбург

Кисулечка
Да потерпите еще недельку другую, успеете еще определить беременность, пусть подрастет эмбрион! Его обязательно увидять! Сейчас он маленький меня тож в 4 нед отпр, прийти через неделю!

анонимчик
автор

очень боюсь внематочной, поэтому и хочу лишний раз обследоваться

анонимчик
автор

тем более что у меня живот немного болит (

просто посетитель
Екатеринбург

"Гармония" работает по воскресеньям

анонимчик
автор

Tigrau

спасибо за информацию, еще бы знать к кому там идти

мама
Екатеринбург

если у вас всего то 3 недели, то элементарно могли просто не увидеть. лучше недельку подождать

анонимчик
автор

Разве может быть такое ХГЧ в 10.05. - 70, сегодня 2290 Это уже не удвоение какое-то получается, у меня в голове никак не укладыватся как можно было плодное яйцо не обнаружить при таких значениях или я совсем уже ничего не понимаю :( :(

мама
Екатеринбург

озадаченная
у меня в голове никак не укладыватся как можно было плодное яйцо не обнаружить при таких значениях или я совсем уже ничего не понимаю

срок у вас мизерный. вот на узи ниче не увидели.
у меня до 8 недель тоже ничо не видели

анонимчик
автор

Zezka

спасибо, может и так )

анонимчик
автор

Только я все равно не понимаю как растет ХГЧ, по моим подсчетам получается максимум 1000 за 6 дней и то с трудом, а тут 2290 ???? До сих пор не могу понять как так... может анализ неверный какой-то?

мама
Екатеринбург

В гармонии на Родонитовой, просто оплатите Узи и в живую очередь)

Тема закрыта
Причина:
";