Госпитализация в ОММ

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, завтра-послезавтра собираюсь на сохранение в ОММ. Подскажите пожалуйста список необходимых вещей!
Можно ли своё постельное белье?
Разрешено ли посещение родных?
Можно ли выходить на улицу?Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 15:14

мама
Екатеринбург

elena_timofeeva
Можно ли своё постельное белье?

Можно абсолютно всё, что вам необходимо! :)

мама
Екатеринбург

постельное нужно. а еще ложку и вилку и чашку тоже свои.

мама
Екатеринбург

elena_timofeeva
Можно ли своё постельное белье?

можно и нужно. У них позорненькое, если честно.

elena_timofeeva
Подскажите пожалуйста список необходимых вещей!

ложка, вилка, кружка, полотенце, умывальные принадлежности (в том числе для душа) и что-нить пожевать.
Да и еще водичку, а то у них вонючая какая-то.
И конечно же в чем ходить будете: одежда, тапочки. Почитать навернео что-то.
И для обследований непромокаемые пеленки.

мама
Екатеринбург

сорочка и халат обязательно, брюки не подходят

мама
Екатеринбург

Можно абсолютно все !!!!!! постельное берите обязательно!!!! Удачи!

мама
Екатеринбург

енюшка

это обязательно!! Сама сейчас там лежу, дак в штанах ходить нельзя (если только вечером когда врачей нет), а так только халат и под низ начнушка.

Екатеринбург

енюшка
сорочка и халат обязательно, брюки не подходят

mama-TaTa
Сама сейчас там лежу, дак в штанах ходить нельзя

Что за бред!!! Сижу сейчас в палате ОММ в патологии, пишу на форум (кстати, лежу с 29 апреля). На мне одеты футболка и брюки. И еще несколько человек в коридоре прогуливаются в подобном виде, и в спортивных костюмах в том числе! Так что если вам удобно - берите с собой брюки!!!!! А халат и сорочка тоже нужны!

мама
Екатеринбург

А какой у вас срок беременности..интересуюсь, потому что собираюсь тоже в паталогию ОММ 2 июня ложиться...у меня 38 недель..Надеюсь выйти от туда уже с ребеночком :)

мама
Екатеринбург

Белоснежка

как то в коридоре стоять без трусов в футболке перед осмотром не айс....

автор
мама
Екатеринбург

Скорее всего завтра уже ложусь...но пока точно не знаю, сегодня всё решится окончательно! У меня 37 недель. Как всё сложится не знаю, у меня очень крупный плод, роды будут плановые, так что может числа 3 июня рожать буду!

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо!

мама
Верхняя Салда

elena_timofeeva
Скорее всего завтра уже ложусь...но пока точно не знаю, сегодня всё решится окончательно! У меня 37 недель. Как всё сложится не знаю, у меня очень крупный плод, роды будут плановые, так что может числа 3 июня рожать буду!

ну и как? взяли? а дату вы сами придумали? у меня срок 36-37 нед, сегодня была в омм, не положили, велели ждать звонка.. вот сижу и думаю, до какого срока дождусь....а роды плановые, кс

автор
мама
Екатеринбург

volga1274
ну и как? взяли? а дату вы сами придумали? у меня срок 36-37 нед, сегодня была в омм, не положили, велели ждать звонка.. вот сижу и думаю, до какого срока дождусь....а роды плановые, кс

Cдала все анализы, завтра зав. отделением посмотрит результаты и мне позвонят. Нет, дату не придумала, 3 июня у меня 38 недель, мой перинатолог считает, что тянуть некуда...и это край...вообщем х.з., сама то ни фига не понимаю, а они не особо то объясняют...

Екатеринбург

енюшка
как то в коридоре стоять без трусов в футболке перед осмотром не айс....

Я вроде русским по белому написала

Белоснежка
А халат и сорочка тоже нужны!

elena_timofeeva

Не переживайте! Если вы попали в ОММ - все будет хорошо! Там отличные специалисты.

мама
Верхняя Салда

я вся в расстроенных чувствах..позвонили с ОММ и отказали в госпитализации ..капец! как жэе так? жк говорит ложим, а паталогия говорит мест нет , езжайте рожать домой? вот хотела знать. я одна такая или кого то также обманули? :(

Тема закрыта
Причина:
";