Узи на флотской кто лучше делает

автор
мама
Екатеринбург

в понедельник пойду на флотскую на узи записана, к кому лучше пойти? Обычно там три кабинета принимают

мама
Екатеринбург

если по направлению, то администратор подскажет - выбрать нельзя. А если платно, то наверно можно

мама
Екатеринбург

главное не в кабинет возле стойки админа, там такая тетка в возрасте сидит, имя не помню, но она ничего не рассказывает и уж тем более не показывает!! %)

мама
Екатеринбург

Feonochka
возрасте сидит, имя не помню, но она ничего не рассказывает и уж тем более не показывает!!

Это вы наверно про заведующую, зато ее хвалят как супер специалиста в своем деле.

мама
Екатеринбург

мне Калиниченко (вроде правильно фамилию вспомнила) Александр Сергеевич понравился, 3 раза у него делала.

Екатеринбург

Marunet
мне Калиниченко (вроде правильно фамилию вспомнила)

Фамилия Ковальчук Александр Сергеевич

Marunet
3 раза у него делала

тоже делала так же. Всё рассказывает, всё показывает. Мне понравилось. Всё так спокойненько, основательно. Но там действительно как попадешь, по-моему... Сидишь в очереди и какой кабинет свободен, туда и попадаете. :)

мама
Екатеринбург

Татулечка
Фамилия Ковальчук Александр Сергеевич

точно!

автор
мама
Екатеринбург

Marunet

в каком он кабинете?

Екатеринбург

sveta1974
в каком он кабинете?

номер не помню... но когда заходишь - сразу кабинет направо... мне там делал он

мама
Екатеринбург

scorpic
то администратор подскажет - выбрать нельзя

можно. сама так к Ковальчуку попала.

мама
Екатеринбург

sveta1974
в понедельник пойду на флотскую на узи записана

а как вы записались? напрямую к нему? я когда звонила - мол, можно к Ковальчук платно на субботу, мне отказали ,сказали ,что сначала к гиникологу, а там к кому он пошлет

мама
Екатеринбург

но я все равно к нему сходила, только в Уральский, он там еще принимает

мама
Екатеринбург

+1000000 за Ковальчука. Принимал в 110. Просто надо в очередь к нему сразу садиться, и лучше у выходящих дам спросить там ли он принимает! До это го была у Пермяковой каб напротив 110, не очень. Выбирать вам. А заведующуюю на самом деле хвалят, и отправляют с осложнениями к ней...

??
Екатеринбург

Очень хвалят заведующую Шаманскую,сама у нее была.

автор
мама
Екатеринбург

Dolores

наблюдаюсь там с 11 недель по направлению из ж/к

N L
мама
Екатеринбург

На Флотской была 2 раза. Если хотите попасть на УЗИ к Ковальчук, просто приходите, встаете в общую очередь, узнаете, в каком кабинете он принимает. И как только подходит ваша очередь, если освобождается какой-то другой кабинет, пропускаете тех, кто за вами и ждете когда освободится "нужный вам кабинет" :) Многие девушки так и делали, никто не возмущался.

мама
Екатеринбург

Мне Узи делал Исхаков, отличный специалист...он принимал, как заходишь в отделение кабинет справа первый

Тема закрыта
Причина:
";