Кесарево-сечение

мама
Екатеринбург

ниче не поняла... 4 дочки и вам сказали, что у вас детей больше не будет? А вам еще надо и поэтому муж уходил?

мама
Екатеринбург

ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ПРО 27Р/Д КОМУ_ТО 27р\д опять поперек горла встал

шкиндер
ПЬЯНАЯ АКУШЕРКА ПРОСТО МЕНЯ ЗАСТАВИЛА, РОЖАТЬ естевственным путём -хоть бы врали правдоподобно

автор
мама
Екатеринбург

троянда
ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ПРО 27Р/Д КОМУ_ТО 27р\д опять поперек горла встал

Уважаемая Вы что не верите?Увы это ваше право.Ничего что,у меня есть документ и видео запись :rtfm: какую вы сейчас песенку споёте,

мама
Екатеринбург

зайчиха...
Ничего что,у меня есть документ и видео запись lдавайтеСообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 17:12

мама
Екатеринбург

сейчас 20з\д закрыт и так получилось что чел3-4родили в 27 и все в один голос говорят что начитались ужасов про27 но свсе понравилось а одна мамочка которая первого в 20 рожала сказала что в 27 ей больше понравилось.

троянда
ПЬЯНАЯ АКУШЕРКА ПРОСТО МЕНЯ ЗАСТАВИЛА, РОЖАТЬ естевственным путём

Господи да не уж-то все туп.....принимает решение врач,осматривает и ведет роды врач,при чем тут акушерка а если кто-то был пьяный надо было тревогу бить родственников подключать др мамочек в конце концов требовать др врача. Сейчас вообще не практикуется рожать после кесарева(почитайте тут темки как мамочки хотят сами родить после кесарево а им не дают)др вопрос может вы дома сами досиделись и приехали с полным открытием и кесарево было уже поздно делать?ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО_КТО_ТО ПЬЯНЫЙ НАДО СРАЗУ БИТЬ ТРЕВОГУ!Сообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 17:27

будущая мама
Екатеринбург

ДА ОЧЕНЬ УРОДСКИЙ РОДДОМ ;) %)

мама
Екатеринбург

551073855
ДА ОЧЕНЬ УРОДСКИЙ РОДДОМ

а вы там были?

мама
Екатеринбург

551073855
ДА ОЧЕНЬ УРОДСКИЙ РОДДОМ

я была и рожала там... действительно уродский роддом

анонимс

bibika
я была и рожала там... действительно уродский роддом

прежде всего для тех кто сам так себя ведет и ничего и никого не слушает!Я тоже там рожала=все супер но и понасмотрелась на др как истерят и хамят персоналу требуя чтобы их обезболили,прокесарилс(представьте домородцев закатывающих такие истерики)

мама
Екатеринбург

Счастье какое - родить после КС самой.... А что, так не хотелось? ;)

Что вы злая-то такая? Муж ушел....разве из-за ЕР он ушел?

Екатеринбург

кто и как относится к Жизни и к окружаюшим, тот в ответ тоже самое и получает.... :(
Счастье - оно тихое и спокойное :)

мама
Екатеринбург

ЖеЛе
ну зачем вот такое писать, чтобы тем кому в 27 рожать еще страшнее стало и так уже ужасов начитались. пожалейте нервы других, кто еще не родил

предупрежден, значит вооружен

О.П.
Человеческий фактор в любом роддоме играет роль и такие ситуации могли произойти где угодно... к сожалению, конечно

+

мама
Екатеринбург

мама девочек
кто и как относится к Жизни и к окружающим, тот в ответ тоже самое и получает....

ППКС

мама
Екатеринбург

вот
прежде всего для тех кто сам так себя ведет и ничего и никого не слушает!Я тоже там рожала=все супер но и понасмотрелась на др как истерят и хамят персоналу требуя чтобы их обезболили,прокесарилс(представьте домородцев закатывающих такие истерики)

Ну я никому не хамила. Если вам интересно, то да, я просила сделать КС, потому что у меня были показания и я их знала, они были написаны в карте у меня, но НИКТО за 10 дней пока я лежала в патологии не удосужился туда заглянуть и поинтересоваться вообще. Занесли инфекцию на родах, когда ребенок был уже 12 с половиной часов без вод, то я кашляя кровью (при чем я просила подойти и посмотреть почему у меня кровь: подходили и говорили: ты че дура, какая нафиг кровь? Никакой крови нет!) и с температурой 39,9 позвонила родителям и сказала уж из последних сил, что родить не могу. И только когда родители примчались туда и навели шухер, только тогда они сделали КС! Даже в самих родах можно было понять, что пора делать КС, т.к. мне ставили 2 бутылки окситоцина, воды отошли, а шейка не раскрывалась ни на сколько! Как был один палец раскрытия так и остался! Когда пришел хирург, сразу увидел, что у меня кровь изо рта и он там начал орать на всех: почему у нее кровь идет, а вы вообще ниче не сделали?!! А когда мои родители приехали в роддом, то им сначала никто не открывал, а потом как мне мама рассказывала, вышла заспанная медсестра. Когда они поднялись ко мне - та же картина врачи и медсестры спали. На вопрос: ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ДОЧЬ ЗВОНИТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, ГОВОРИТ УМИРАЮЩИМ ГОЛОСОМ НИКОГО ИЗ ВРАЧЕЙ ДАЖЕ РЯДОМ НЕТ??? Ниче не смогли ответить только потом на меня же эти врачи и наорали в реанимации уже, что я маме "настучала" на них, что их рядом не было! Ребенок лежал неправильно, поэтому давления не было и раскрытия соответсвенно не происходило, также крупный ребзь 3800 и обвит пуповиной туго 2 раза (это все было видно, когда я делала 3Д УЗИ). В патологию легла за 10 дней до родов - никто даже не назначил мне УЗИ, чтобы проверить как там все: изменилось ли или нет). Я ни смотря на это все НИ ОДНОГО ВРАЧА не назвала так они на самом деле этого заслуживали. А вот с их стороны было много чего "приятного" сказано. После всего этого хотела подать в суд! Но они уже "отредактировали" мою карту, как будто я пришла уже вся больная к ним (хотя у меня даже токсикоза не было за всю Б ни в каком виде, не говоря уже о том, что никаких инфекций и подавно), умирающая и что у них даж не лежала в патологии. Ну да это ладно. Все равно написали заявление на врачей, и главврач нам ответил где-то через месяц только, что врачи все, которые у меня роды принимали перевелись в другие роддома (якобы, потому как этих врачей я видела в ЖК), так что чтобы подать заявление на них идите и ищите где они теперь официально! Ну и все на этом решила себе кровь не портить и лечить ребенка, так как у него из-за таких родов была ишемия и как следствие глаза косые. В полгода вылечили, но сейчас периодически опять это косоглазие всплывает (после болезни, падения или лекарств каких-нить). Ах да, еще когда моя мама сидела в роддоме и ждала пока мне КС сделают, то одна медсестра (или акушерка, не знаю) сказала ей: женщина, вот вы вроде бы солидная такая, в золоте вон вся сидите, ну так дали бы денег врачу и все нормально было бы! После этих слов мама ее чуть не убила (образно говоря). Интересно то, что, когда я спрашивала у всех врачей в роддоме: почему у меня у ребенка глазки косые? Все отвечали: это нормально! Ребенку делали нейросонографию в роддоме и заключение было: что у ребенка все прекрасно. А на самом деле, когда мы сделали сами УЗИ головы, то увидели там последствия таких родов. И врач из "Бонума" невропатолог говорила потом, что если бы не родители мои, то я бы там умерла и ребенок тоже. И еще хорошо, что они на живот не давили, потому что могли вообще шею ребенку сломать в это время.
Грубого слова врачам даже после всего этого не сказала, а просто уже свалила оттуда побыстрее и все. Во второй раз НИКОГДА в этом роддоме рожать не буду, только платно в другом и ведение Б тоже платное (чтобы все анализы и карта Б была у меня на руках). Я не говорю, что там ВСЕ врачи плохие, есть нормальные и в послеродовом тоже есть хорошие (хотя не знаю ожет потому что палата платная была уже в послеродовом, то все так относились ко мне там с сюсюканьем?). Просто мне не повезло. Да жалко стало на роды (не мне, но родственникам), лучше считали потратить на ребенка те деньги, что я откладывала. А лучше бы потратили на роды и тогда здоровье бы ребенка было в порядке. В следующий раз умнее буду просто.

анонимс

bibika
НИКТО за 10 дней пока я лежала в патологии не удосужился туда заглянуть и поинтересоваться вообще. _как вы такое можете утверждать?_ведь карта у врачей находится!

bibika
Занесли инфекцию на родах, когда ребенок был уже 12 с половиной часов без вод _как вы себе представляете это,вдували вам ее что ли?или сами лазили вы своими руками по всем местам и все осложнили?

bibika
мне ставили 2 бутылки окситоцина, воды отошли, а шейка не раскрывалась ни на сколько! Как был один палец раскрытия так и остался! [/c

_если бы палец открытия оставался вас бы прооперировали еще после первой бутылки!

bibika
Когда пришел хирург, -нет хирургов в р\д-операцию делают те же врачи.

bibika
что врачи все, которые у меня роды принимали перевелись в другие роддома (якобы, потому как этих врачей я видела в ЖК),

-можно узнать через отдел кадров.

анонимс

bibika
Ах да, еще когда моя мама сидела в роддоме и ждала пока мне КС сделают, то одна медсестра (или акушерка, не знаю) сказала ей: женщина, вот вы вроде бы солидная такая, в золоте вон вся сидите, ну так дали бы денег врачу и все нормально было бы! а с чего вы взяли что это акушерка была или м\с?в р\д-х есть тетички на передачах сидят они такого могут наговорить!

bibika
Интересно то, что, когда я спрашивала у всех врачей в роддоме: почему у меня у ребенка глазки косые? Все отвечали: это нормально!

это действительно нормально первое время (ну а потом если с ребзем все хорошо приходит в норму)И вообще ваши высказывания это игра в одни ворота(мы же не знаем др сторону,не знаем ваше поведение в родах?)И еще-может конечно часть правды и есть но зачем валить все на роддом в целом есть старший врач который принимает решение об операции и др врачи не могут восприпятствовать ему(тем более м\с).Чем грязью весь роддом поливать лучше бы оглашали ФИО конкретные чтобы др женщины были на чеку(хотя какие ФИО если даже м\с от врача и акушерки многие отличить не могут!)

Екатеринбург

bibika
А когда мои родители приехали в роддом

вы молодец! вы все правильно сделали. только вот главврачу бестолку писать! он все равно свой персонал покрывать будет. напишите именно жалобу в министерство здравоохранения по свердл. области. узнайте ФИО куратора программы "Мать и дитя" и ему подробно напишите вашу историю. и задайте ему вопросы - почему персонал так себя ведет и т.п. вот в этом случае будет проверка род.дома и главврач уже обязан провести служебное расследование и им доложить. поверьте, встряска им будет. может на какое-то время они станут внимательными и бдительными.
вот я то же перед каждыми родами лежала в паталогии по 1-2 недели. в последний раз была там 3 недели. и если на мои вопросы доктор не мог ответить, я просто шла на прием к зав. отделения паталогии и она давала мне ответы. за то в следующий раз доктор уже от меня не отмахивалась. и если на меня кто-то начинал голос повышать я это сразу пресекала.
может опыта у меня побольше ;) вот и требовала к себе нормального отношения. в итоге все хорошо заканчивалось.

мама
Екатеринбург

вот
как вы себе представляете это,вдували вам ее что ли?

нет, лазили без перчаток и пеленкой иногда туда

вот
если бы палец открытия оставался вас бы прооперировали еще после первой бутылки!

оставался, но прооперировали только после "наезда"

вот
можно узнать через отдел кадров.

а вы думаете там отдел кадров независимо от главврача как-то распоряжается?

вот
это действительно нормально первое время

да, а у ребенка нейросонография была изначально плохая (что скрыли от меня в роддоме) это тоже нормально? Да, может так и бывает, но это ненормально. Особенно учитывая обстоятельства родов.

вот
если даже м\с от врача и акушерки многие отличить не могут!)

я не знаю кто там был, читайте внимательно: я в это время на КС лежала без сознания.

мама
Екатеринбург

мама девочек
вот и требовала к себе нормального отношения

я растерялась, честно, рожала, когда мне стукнуло только 20. Пришла в роддом, в котором 20 лет назад родилась я сама. Поэтому еще и бесплатно пошла рожать, так как мама говорила, что если бы не этот роддом, то я бы не родилась вообще. Зато теперь есть опыт и во второй раз ничего такого не будет. Да, ребенок болеет, но не смертельно, главное, что жив. Развивается умственно и физически нормально, даже опережаяя своих сверстников. А косоглазие вылечить можно (да я собственно и вылечила уже, но оно периодически обостряется просто, но это пока маленький еще и в организме еще не установилось все).

анонимс

зайчиха...
зайчиха...

догадливая вы наша, где запись?

мама
Екатеринбург

зайчиха...
Такое впечатление Вы самая умная,и от куда такая информация у ВАС,вы новерно сами там техничкой работаете

Ужас какой..... Представляю, как вы себя вели тогда в 27...... Зачем вы так злобно живете, неужели не жалко себя и своих деток в первую очередь. Ведь все возвращается....

Может, вам просто не повезло? Ну вот бывает так в жизни. Хотя знаете, я вам завидую, что вы смогли сами родить после КС. Для меня это мечта.

Тема закрыта
Причина:
";