зуб болит,какие таблетки можно?

автор
мама
Пермь

зуб болит ,а какие таблетки можно я даже незнаю.подскажите кто нибудь. срок 25 недель

автор
мама
Пермь

никто не знает :(

мама
Екатеринбург

Попробуйте но-шпу, не факт, что поможет, все- таки она спазмолитик, главное, что беременным ее можно.

автор
мама
Пермь

wiwa

спасибо,выпью ношпу,больше делать нечего,никто больше не пишет :(Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 23:45

мама
Екатеринбург

я с начала Б пользуюсь зуб.пастой 9 месяцев мне нравится, может и вам она поможет ;)

мама
Екатеринбург

танян
никто больше не пишет

никто не знает просто)) Я в таких случаях иду в аптеку и прошу что-нибудь от головной боли, от простуды (когда Б была и когда кормила), просто говорю, чтобы можно было в моем положении. Там девочки-фармацевты предложат что-нибудь, в лекарствах порой не хуже врачей разбираются))

автор
мама
Пермь

ekzotichna

что к чему написано про зубную пасту??????????!!!!!!!!!!!!!!,я и до беременности зубной пастой всегда пользовалась,только вот когда растёт зуб мудрости....зубная паста здесь совсем не причем(((((((((((

мама
Екатеринбург

а так у вас зуб мудрости :D ну тогда паста тут действительно непричем, мне просто стоматолог говорил что при Б зубы часто болят и нужно спец.пастами пользоваться, чтоб совсем их не потерять

автор
мама
Пермь

ekzotichna

да у меня зуб мудрости :( ,с ума уже схожу.на приём записалась к стамотологу своему только на понедельник((((((((((((((.а пока мучаюсь. извените если я была груба

мама
Екатеринбург

танян
а пока мучаюсь

пока мучиться не надо. Возьмите в аптеке "Камистад" или "Калгель". Это детям прописывают, когда зубы режуться. Но я сама недавно ими мазала, они охлаждают и немеет вокруг зуба все - на время хватит)) Калгель - вкуснее и получше действует, но это по моим ощущениям))

автор
мама
Пермь

bibika

спасибо

автор
мама
Пермь

bibika

мужа уже отправила в аптеку :)

мама
Екатеринбург

Нурофен сироп детскмй, а так идите лечить

мама
Екатеринбург

танян
спасибо

на здоровье)) не болейте))

автор
мама
Пермь

Енька

.на приём записалась к стамотологу своему только на понедельник((((((((((((((

автор
мама
Пермь

bibika

спасибочки огромное

мама
Екатеринбург

танян
извените если я была груба

да ничего страшного могу представить каково это %)

Курск

приветик!!!недавно пережила подобную проблему,во всех лекарствах противопоказания,но мне сказали так,можно но-шпу по три таблетки за раз 3 раза в день,и кетанов,не больше одного раза в день,а вообще сходи к врачу,а пока выходные терпи сколько сможешь,но я так понимаю,у вас в городе должен быть вызывной стоматоглог.потому что у меня как потом оказалось вовсе не зуб болел,а тройничный нерв воспалился,а у другой моей знакомой был нерв застужен,прописали антибиотики сразу полегчало и не надо было пить обезболивающие.вот,если это поможет

мама
Екатеринбург

как ваш зуб???

автор
мама
Пермь

вредная оля

у стоматолога уже была,следущий приём в понедельник.мне уже точно сказали что это зуб мудрости.кетанов наверное выпью потому что терпеть уже сил нет.а вам спасибо большущие ;)

автор
мама
Пермь

ekzotichna

да ничего не помогает((((((((((((

мама
Екатеринбург

танян
кетанов наверное выпью

После 20й недели уже можно его, но не более 2 раз в сутки. Можно еще детские обезбаливающие сиропчики типа 0+ (панадол, нурофен), но сама не пробовала, насколько при зубной боли эффективно. От головы помогает.
А еще (только не смейтесь) от головной и зубной боли должны помогать ректальные свечи ПАПАВЕРИН. По крайней мере так в инструкции написано... Да, те самые, которые в попу Но от зубной боли

автор
мама
Пермь

Масявр

которые в попу Но от зубной боли ........................кетанов выпила сейчас тьфу,тьфу,тьфу,пока не болит.всем спасибочки большущие.

мама
Екатеринбург

я капли зубные использовала, тоже зуб мудрости лез. прямо прикладывала на него, а потом выдернула его к черту

Екатеринбург

аспирин мне разрешали :)

Тема закрыта
Причина:
";