Отходят воды? СРОЧНО

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, из меня против моей воли с 15.15 уже три раза что-то лилось (прозрачная жидкость с кусочками слизи). Причем резко, как из ведра. а схваток до сих пор нет. Это оно? а если оно, то как срочно ехать в родом? Сколько малыш может без воды? или додаться схваток дома?

просто посетитель
Екатеринбург

В любом случае в роддом....Бегом...

Екатеринбург

Надо ехать в роддом. Схватки могут и не начаться (или еще долго не начаться).

мама

ОНО! вызывайте скорую...все будет хорошо! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

*Yuliya*
Причем резко, как из ведра

Тем более как из ведра...Вы еще дома? Вызывайте уже скорую или сами в роддом...У меня у подруги сначала воды отошли, потом ччерез некоторе время схватки и родила она быстро достаточно...

мама
Екатеринбург

Ну раз уж вода, то да оно.У Вас срок то уже того, рожать???Безводный период у малыша не должен превышать 12 часов, а то есть риск инфицирования.Я бы на вашем месте стала собираться в роддом.Приготовьте все необходимое и вызывайте скорую :)

мама
Екатеринбург

*Yuliya*

Ну странная вы какая, конечно оно, что же еще
Сил вам!!! Удачных родов ;)

мама
Екатеринбург

А ну да, желаю вам легких родов и поскорее увидеть свою лялечку

мама
Сыктывкар

У меня отошли воды в 2 часа ночи. Схватки начались только в 5. Кстати, как только отошли воды, я сразу вызвала скорую и меня повезли в РД.Родила в 13:50. А для того, чтобы ляле лучше было в родзале ставили капельницу, чтобы к малышке поступала водичка. Отпишитесь потом как вы
УДАЧНЫХ РОДОВ

мама
Челябинск

Nedelka
.У Вас срок то уже того, рожать???

:dada: :dada:

мама
Екатеринбург

*Yuliya*

удачи!

автор
мама
Екатеринбург

ПДР был на 3 июня.

просто посетитель
Екатеринбург

Легких родов вам!
Мухой в роддом! :)

автор
мама
Екатеринбург

Спавсибо девочки. Я сейчас в душ, а потом в родом. Только не знаю как лучше ехать с мужем или на скорой?

мама
Екатеринбург

*Yuliya*
на скорой?

мама
Екатеринбург

Лучше на скорой, иначе будите сидеть в приемной, пока не примут всех кто на скорой приехал. ;) Удачи!

мама
Екатеринбург

*Yuliya*
Только не знаю как лучше ехать с мужем или на скорой?

хоть как, если с мужем, то не забудьте все документы: карту, полис...
Удачи!

Екатеринбург

Lusha
с мужем

просто....эээээ....ээээээ....машинку жалко. Льет же, однако...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
просто....эээээ....ээээээ....машинку жалко. Льет же, однако...

можно подложить что-то ;) я с махровым полотенцем ехала, и на скорой не хочется в луже сидеть

Екатеринбург

Lusha
подложить

если сиденья мягкие - фиг, не поможет. Только разве клеенку.

мама
Екатеринбург

Lusha

Татьяна Вакалюк

она уже давно в РД... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

*Yuliya*
15.15 уже три раза что-то лилось (прозрачная жидкость с кусочками слизи). Причем резко, как из ведра. а схваток до сих пор нет. Это оно? а если оно, то как срочно ехать в родом? Сколько малыш может без воды? или додаться схваток дома?

Девчонки можете меня бить , но это дурдом отходят воды у автора, а она вместо того, чтоб в скорую звонить и собираться в роддом пишет на форуме : ЭТО оно?? :angry: :angry:
Нет блин не оно, это так репетиция!

Надеюсь у автора все хорошо, а остальным охото сказать девчонки думайте о детях своих, а не о том чтоб написать на форум

мама
Санкт-Петербург

в скорую не дано было позвонить - че за привычка жить с коомпом в обнимку и в постель его и на дачу и в дет. горшок и в туалет ,

мама
Челябинск

tesya
Девчонки можете меня бить , но это дурдом отходят воды у автора, а она вместо того, чтоб в скорую звонить и собираться в роддом пишет на форуме : ЭТО оно??
Нет блин не оно, это так репетиция!

че за отношение то???????? понимаю вы рожали и умные все такие знаете все, но человек ПЕРВЫЙ раз в такой ситуации... мало ли что она могла с перепугу подумать???
себя то вспомните, разве не было у вас испуга и минутной растерянности???????????????????????
че за тупизм??? девушки нормально тут спрашивают, так НЕТ, найдуться парочка которая обосрет и сумничает - это обязательно...
лучше вообще молчать раз такое писАть тут... тем более что вы запоздали с ответом...

мама
Екатеринбург

Да вы че ругаетесь ;) Автор наверное туууужится сейчас

Тема закрыта
Причина:
";