Товары для новорожденных (базы или оптовые магазины, но где можно купить и в розницу)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый день. Подскажите, плиз, явки- пароли- адреса в Ебурге магазинов или оптовых баз (но чтобы в розницу торговали) товарами для новорожденных лялей. Хочу приехать и сразу все в 1 месте купить, чтоб не метаться но городу. Под товарами имею ввиду прежде всего одежу, пеленки- распошонки и др. сопутствующие товары для лялек. Буду благодарна за отзывы :-)))))

мама
Екатеринбург

Зоологическая, 9 - есть все, что угодно и по ценам хорошо.

мама
Екатеринбург

Черняховского, 82, там их несколько, и одежда верхняя, и пеленки, распошонки, и коляски, кроватки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksu96
Зоологическая, 9 - есть все, что угодно и по ценам хорошо.

Ольча и Юльча
Черняховского, 82, там их несколько, и одежда верхняя, и пеленки, распошонки, и коляски, кроватки

просто посетитель
Екатеринбург

ТЦ Фан Фан, магазин "Дочки сыночки", есть все и для беременных, и для деток от пеленок до колясок, и деток постарше, даже школьная форма

мама
Екатеринбург

Велли на Монтерской

мама
Екатеринбург

Ольча и Юльча
Черняховского, 82, там их несколько, и одежда верхняя, и пеленки, распошонки, и коляски, кроватки

+1.. там есть склад Трикотаж Плюс, там просто офигенно огромный выбор, больше чем на зоологической. Есть сайт у них, но боюсь модераторы ОПЯТЬ меня не поймут.. если что могу в личку ;)

Птенец
Велли на Монтерской

мне там не понравилось, хотя сама там все купила.. На любителя, но по опыту - все маломерит, многое с молниями сшито очень не удачно, ребенку мешало. Ну и качество хромает очень, я вообще не в восторге.

Екатеринбург

Мы часть одежды для ляли покупали на Зоологической, а часть заказывали в питере в интернет магазине союзтрикотажа, по ценам дешевле вышел питер, даже с учетом доставки до екатеринбурга почтой (вышло меньше 300 рублей, хотя набрали всякого), да и по качеству больше понравился, если честно

мама
Екатеринбург

Дама с Белкой часть заказывали в питере в интернет магазине союзтрикотажа, по ценам дешевле вышел питер, даже с учетом доставки до екатеринбурга почтой (вышло меньше 300 рублей, хотя набрали всякого),

странно %) у них на сайте написано товара меньше чем на тысячу купить нельзя. Да и одежда для деток не на мой вкус :(

мама
Курган

Django
на сайте написано товара меньше чем на тысячу купить нельзя

Дама с Белкой
вышло меньше 300 рублей

речь идет о стоимости доставки до Екатеринбурга.
Тоже собираюсь там кое-что заказать вместе с подругой (им 6 мес). Она уже делала заказ - качеством и скоростью доставки (2 нед максимум) очень довольна.

Тема закрыта
Причина:
";