Полижинакс..и открытие шейки матки..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки..подскажите, плиз...
ползаю в инете, ничего путнего найти не могу...
Сестра на 33 неделе беременности..за неделю до этого сказали, что плод лежит низко и давит на матку..сказали бандаж носить..ей давит..
Увезли позавчера в роддом со схватками..сохранять стали...
сейчас шейка матки открыта на 2 см..
у нее молочница..прописали Полижинакс и промывание перекисью каждый день...при этом, блин, еще надо на кресло залазить, и расширитель вставлют....
Может у кого было подобное, или инфой какой помочь можете...
Заранее благодарю..

Попробуйте ещё здесь спросить
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=46

мама
Москва

orangemood

А вопрос в чем? Можно-ли Полижинакс при раскрытой шейке?
Его на поздних сроках прописывают, перед самыми родами. Препарат практически не всасывается, поэтому, я думаю, ничего страшного.
Про перекись ничего не скажу, никому ее не назначали при молочнице.
А расширитель зачем ставят? У подруги была аналогичная ситуация с раскрытием 2 см на 33 неделе. Родила в 35 недель в итоге.

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_М
А вопрос в чем? Можно-ли Полижинакс при раскрытой шейке?

и в этом тоже..

orangemood
сейчас шейка матки открыта на 2 см..

вообще чего ждать при таком раскладе??

Лилит_М
Про перекись

сама первый раз слышу..она пока отказалась..

Анализ на флору - грибок..Сообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 21:52

мама
Москва

orangemood
вообще чего ждать при таком раскладе??

Срок большой, врят-ли будут кольцо одевать или еще что-то. Могу про подругу рассказать. У нее раскрытие еще раньше началось, потом вообще чуть-ли не 4 см было. Ничего с ней не делали, лежала в больнице. В 35 недель ее выписали, ну через 2 дня и родила. Но в больнице лежала по другой причине, раскрытие в дополнение к остальным проблемам обнаружили. Поэтому роды скорее всего начались не из-за раскрытия. Но схваток у нее не было. Был жуткий гипертонус всю беременность.
Я думаю, что в больнице постараются сохранять как можно дольше. Главное, чтобы малыш не отставал, а так в 35-36 уже можно родить - не страшно.
Так что особо не волнуйтесь, главное пару недель еще поносить.
Удачи вашей сестре и здорового малыша! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_М

Спасибо Вам
Девочки, подскажите...
лейкоцитов в мазке до 100..что это и что делать??
она все переживает, что в 35 недель на две недели легкие закрываются у плода...что мол родит, а легкие неоткрыты..
ей поставили для открытия легких..но для ее нервов вдимо этого недостаточно..

мама
Москва

orangemood
что мол родит, а легкие неоткрыты..

ей лекарства уже видимо дают

orangemood
ей поставили для открытия легких.

Откроются, пусть не волнуется!

мама
Екатеринбург

orangemood
промывание перекисью

когда лежала на сохранении, девочке-соседке делали, у нее тож грибок был, не волнуйтесь и доверяйте врачам ;)

Тема закрыта
Причина:
";