Печень

Я
автор

Печень ныть начала от всех витамин , которые пью для беременных... 10 недель и че то болит бок то правый......а если не от витамин? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 20:07

Я
автор

Ну может у кого-то тоже побаливало? от витамин всех? это вообще может быть нормально?

мама
Екатеринбург

oi
а если не от витамин?

дак попробуйте не пить совсем, от этого еще никто не умирал. Да и многие их вообще не пьют. Тем более сейчас лето, много свежих продуктов. Сначала надо убедиться, что от них.

мама
Екатеринбург

мне говорили, что до 12 недель кроме фолиевой кислоты никаких витаминов не нужно. Все остальные достаточно с едой

мама
Екатеринбург

oi

Сделайте УЗИ брюшной полости + анализ крови на печёночные пробы (только проконсультируйтесь обязательно с Вашим перинатологом) :) ;)

мама
Москва

oi
Печень ныть начала от всех витамин

А зачем пить продолжать, если болит?

ELiz
дак попробуйте не пить совсем

+++

мама
Санкт-Петербург

витамины пьют курсами 2 недели через две, + хофитол назначают для востановления печени

мама
Екатеринбург

Витамины можно пить и через день) А может она не из-за витаминов болит?

Я
автор

может и не из за витаминов, но заболела печень через час как 1 раз выпила Элевит, как врач назначила(((((((((

мама
Екатеринбург

oi
может и не из за витаминов, но заболела печень через час как 1 раз выпила Элевит, как врач назначила(((((((((

сдать биохимию на трансаминазы, билирубин, что еще перинатолог скажет. на гепатиты у вас отриц анализ?

мама
Киев

а может и не печень ,у меня проблема в позвоночнике была,а отдавало в печень -нужно провериться

мама
Екатеринбург

oi
Печень ныть начала от всех витамин , которые пью для беременных... 10 недель и че то болит бок то правый......а если не от витамин?

Очень часто от витаминов болит печень. Мне во время беременности запретили пить поливитамины, чтобы печень сильно не нагружать, только фолацин, витамин Е и йодомарин. Тоже проблемы были с печенкой.

Аноним 403

не все витамины можно совмещать %) .проконсультируйтесь с доктором!

Тема закрыта
Причина:
";