беременность 32 недели.выделения

000
автор

беременность 32 недели. Было небольшое расстройство кишечника утром. Ночью вчера увидела на прокладке 2 маленьких слизистых выделения с прожилками сукровицы (т.е. бежевого цвета). Скорую не вызвала (не ругайте, наблюдаю ситуацию). Живот не каменный вроде, БОЛЬШЕ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ, шевеления обычные. Есть небольшая эрозия возникшая на фоне беременности. Вопрос - чего такое это было?

мама
Екатеринбург

У беременных могут быть выделения - и это норма. Тем более, что у вас эрозия. Все нормуль, не переживайте.

будущая мама

а не пробка отходит?раз слизь...

мама
Екатеринбург

000

ох,лучше скорую вызвать....у меня на таком сроке так же было....скорую вызвала на следующий день итог-малыш родился раньше срока :(

автор
мама
Екатеринбург

Мо-Zайка
скорую вызвала на следующий день итог-малыш родился раньше срока

а у вас в чем проблема была?

автор
мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho
а не пробка отходит?раз слизь...

вот не знаю......

мама
Екатеринбург

и всетаки лучше перебдеть чем недобдеть!
а у меня все банально-преждевременные роды... так и не поняли причину %) вызвала бы я раньше скорую может и сохранили б.Так что лучше наверное что-то предпринять :)

автор
мама
Екатеринбург

Мо-Zайка
и всетаки лучше перебдеть чем недобдеть!

согласна....вот хочу завтра на узи сходить прямо с утра...

мама
Екатеринбург

Svetlanchik

а самочувствие как?

мама
Челябинск

000
бежевого цвета

vse_budet_horosho
пробка отходит?

она ж не такого цвета вроде?!

автор
мама
Екатеринбург

Мо-Zайка
а самочувствие как?

нормально вроде все. Живот не болит ,кишки только вздуты - но у меня с ними проблемы последнее время. Давление в норме, темпа тоже. Выделений так же нет т.т.т.........

DaLLIa
vse_budet_horosho
пробка отходит?

знаю только по информации из и-нета - слизистые выделения с прожилками крови вроде как ....а может и без сукровицы быть...
она ж не такого цвета вроде?!

Тема закрыта
Причина:
";