Поездки на 7-м месяце

автор
мама
Екатеринбург

Хочу спросить, почему такое негативное отношение у многих к этому? Я не говорю про поездку к морю или за границу, а на день-два-три недалеко - часов 7 на поезде и там погулять.. При том, что беременность протекает спокойно (ттт), приемы - раз в три недели. Какая разница, в каком городе находится и гулять?... Не за две же недели до родов я еду..

я
автор

Хочу спросить, почему такое негативное отношение у многих к этому? Я не говорю про поездку к морю или за границу, а на день-два-три недалеко - часов 7 на поезде и там погулять.. При том, что беременность протекает спокойно (ттт), приемы - раз в три недели. Какая разница, в каком городе находится и гулять?... Не за две же недели до родов я еду..

мама
Екатеринбург

дак едьте

мама

за неделю до родов гоняла, только не далеко правда, и на все мнения мне начихать, вернее даже и не спрашивала никого

мама
Екатеринбург

аноним
почему такое негативное отношение у многих к этому

Не у всех во время беременности все гладко проходит...Раз у вас все гуд,

K_a_t_y_a
дак едьте

мама
Екатеринбург

лежала в роддоме, там на сроке 30-32 недели так поездивших было!
и все думали, что уж у них-то все будет ок!
и на машине, и на поезде. и ненадолго. и когда еще потом с дитем выберешься7и беременность вторая, опытные.

Екатеринбург

а вам не фиолетово, почему к кого-то там негативное отношение? Считаете что вам путешествие пойдет на пользу и принесет положительные эмоции, то берите обменку в зубы и вперед. А на каждый роток не накинешь платок.

Екатеринбург

Клавочка
лежала в роддоме, там на сроке 30-32 недели так поездивших было!

представляете, я тоже лежала в РД и не было там таких поездивших, но были просто из дома приехавшие. Что, теперь как 2 полоски увидишь надо в консервную банку залазить и не высовываться из неё? %) , а вдруг что случится???

мама
Екатеринбург

Я за день до родов ездила на шашлыки. Просто заранее узнала про роддом этого города, его телефоны и как добраться, ну и пакеты конечно с собой взяла.

мама
Екатеринбург

Если хорошо себя чувствуете, то вперед. ;)

Екатеринбург

Аngel of Тear
Я за день до родов ездила на шашлыки

:hihiks: сейчас бедете записаны в ряды тех, кто поехал и.... о ужас! родил!

автор
мама
Екатеринбург

Оля-ля-ля-ля
:hihiks: сейчас бедете записаны в ряды тех, кто поехал и.... о ужас! родил!

автор
мама
Екатеринбург

А есть какой-то лимит по времени прогулок? Я месяц назад часов 9 практически была на ногах - тяжковато...

мама
Москва

anna885
А есть какой-то лимит по времени прогулок?

:)
Как устанете, так домой ;) Главное не переутомляться.

Тема закрыта
Причина:
";