Как быть? Куда бежать? И стоит ли? Про врача!

Аноним 493
автор

Вот и у меня показались 2 полоски!!! Долгожданные... Думаю уже 3 недельки! И это неожиданные 2 полоски... Год не было самостоятельных месячных в принципе... врачи руками разводили... Наблюдаюсь на Виз Бульваре в центре планирования... И сегодня звоню чтобы попасть на прием к врачу, а там все врачи в отпуске до августа, только один вроде работает и то в запарах.. Вот и не знаю как быть! до августа же так далеко, мало ли что будет, а в свою жк на амундсена не пойду ни за что! Уже и токсикоз начинает беспокоить... Подруга советует уже определяться с врачом. Может что посоветуете как быть?! Беременность первая!

мама
Екатеринбург

аноним
Думаю уже 3 недельки!

наверно, рано еще обращаться, если ничего не беспокоит ,ни болей-ни выделений. Я в 9 недель пошла на первый прием .так меня ешще отправили погулять

мама
Екатеринбург

А что не так с консультацией на Амундсена?

Аноним 493
автор

wiwa
А что не так с консультацией на Амундсена?

ну во первых очереди не один час, и очень быстро прием... да и отправили меня оттуда же на виз бульвар! типа с проблемами...

мама
Екатеринбург

Если вы на ВИЗ-Бульваре ходили к геникологу, то скорее всего сейчас будете наблюдаться на Антона Валека 12.,там у них акушеры. У моей знакомой так было).

Аноним 493
автор

Irin@Ut

А кто подругу туда послал? Если мне туда просто прийти без направления своего врача?

мама
Екатеринбург

беременность не болезнь. я бы до августа подождала

Аноним 493
автор

Zezka
беременность не болезнь

вы не представляете насколько неожиданная беременность!!! 10 лет проблем...

мама
Екатеринбург

аноним
вы не представляете насколько неожиданная беременность!!! 10 лет проблем...

витамины пейте и фолиевую. хорошо все будет

мама
Екатеринбург

Раз вас с проблемами отправили на Виз-Бульвар,сходите туда еще раз,не поленитесь,тем более беременность долгожданная!Тем более все заключения по вашим проблемкам у них есть,у них и возьмете направление на Антона Валека...Понятно ,что беременность не болезнь,но раз вы так долго ждали этого момента.советую не тянуть!И начать наблюдение с первых дней! ;)

мама
Екатеринбург

Zezka
витамины пейте и фолиевую. хорошо все будет

Откуда вы знаете какие проблемы были у девушки,из-за чего она забеременеть не могла...Мы тут не врачи,и советы лучше брать у грамотных специалистов!" ;)

Аноним 493
автор

ну проблема то в том, что лето - отпуска :( попробую завтра без очереди ломануться...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
неожиданная беременность!!! 10 лет проблем...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! легкой Вам беременности
первое что Вам нужно дождаться срока 6-7 недель и сделать узи, что бы послушать сердечко, потом идете к своему доктору на Виз Бульвар и берете направление на комиссию на А.Валека - как раз август и получиться - Вы только позвоните в регистратуру на визе что бы Вас обязательно записали на первый день приема врача - объясните свою ситуацию.
насчет узи - это обязательное требование оно Вам понадобиться на комиссии.
из витаминок пейте фолацин и йодомарин пока. Если вдруг будет мазня скорую вызывайте без промедление. У меня у самой беременность тоже с проблемами я на дюфостоне с первого дня задержки - но я заранее было врачом проконсультирована как себя вести в случае положительного теста - в Вашем случае даже не знаю

мама
Екатеринбург

аноним
Если мне туда просто прийти без направления своего врача?

там только по направлению.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сходите на узи за деньги!не дай бог,внематочная...у меня так было...при 10ти летнем бесплодии всё может быть!!! я тоже пила дюфастон и думала,что всё хорошо, даже в отпуск попёрлась за границу... %) а прилетела и ждать не стала(хотя врач по телефону увеличила дозу дюфа и на приём меня не приглашала!!) я за деньги сходила на Валека к Романовой и УВЫ!!!меня даже домой не пустили,сразу на опер. стол!!! Не ждите августа и не пожалейте денег на хорошего узиса и гинеколога!!!Удачи!!!Пусть всё будет ХОРОШО!!!!! ;) Держу кулочки за вас!!!

Тема закрыта
Причина:
";