Коагулограмма.. может кто чем поможет????

автор
мама
Екатеринбург

ситуация сложилась такая: врач выписала направление только вчера , а срок уже 34 недели..... В регистратуре на Декабристов 36 конечно были в шоке :=-O: что так поздно и сказали что могут записать на середину августа..... %)
одна нервотрепка в этой 24 консультации :( :( :(
P.SМожет ,кто-то записался и не пойдет.... ???

мама
Екатеринбург

Платно сдайте

мама
Екатеринбург

Kitcunya
в этой 24 консультации

тоже позно направление дали, поэтому даже не записывалась, не сдавала, в роддоме никто не спрашивал про нее... :=-O:

мама
Екатеринбург

На декабристов 38 можно платно сдать. Это очень важный анализ при беременности. Поэтому сдайте платно, если есть возможность.

мама
Екатеринбург

radaya Платно сдайте

Наталия_И На декабристов 38 можно платно сдать

прошлым летом стоил по моему тысячу ;)

мама
Екатеринбург

В докторе + только этот анализ не сдавайте, мне там наисследовали, исследователи С такими показателями я не жилец была, кровь пластелинлвая :) и маркеры не проставили. Короче, муж с завлабораторией ругался, когда я пересдала в другом месте и выяснила, что все ок.
На декабристов платно тоже можно сдать

мама
Екатеринбург

Мне также дали направление. Сходила платно в Гармонию. 1000 с хвостиком отдала..... :(

мама
Екатеринбург

если пойдете в гармонию на родонитовую 1, то могу одолжить карточку с 15% скидкой. анализ будет вечером готов.

мама
Екатеринбург

Вчера сдала платно - 910 рублей

мама
Екатеринбург

я записана на 9 июля вот незнаю успею сдать или уже нет( т.к. срок 8 июля. если что могу отдать.

мама
Екатеринбург

http://www.mc-shans.ru/index.php?page=price&pid=47 в ШАНСе вроде 450 руб. всего)

автор
мама
Екатеринбург

СтасЯрик

пасибки Вам,но врачиха с меня уже на следующей неделе результат трясет((((

автор
мама
Екатеринбург

vivavipera

пасибоньки за ссылочку :)

мама
Екатеринбург

Я тоже за 2 месяца записалась на этот анализ бесплатно, все думала, чтоб не пропустить, ну и как всегда сработал закон подлости я пропустила сдачу этого анализа и вспомнила только через пару дней! Ничего, сдала платно, анализ около 1000 руб.

мама
Екатеринбург

Kitcunya
ситуация сложилась такая: врач выписала направление только вчера , а срок уже 34 недели.....

У меня прямо такая же ситуация была. Я наблюдалась всю Б. в ЖК № 24.
Короче, я сдала коагулограмму в 38 недель и результат должна была получить через 3 дня на 4-й. В итоге в тот день я рожала и в РД поступила без этого анализа. Причем, о его наличии у меня даже в РД не поинтересовался. В общем я обошлась без коагулограммы, но, правда, у меня и роды прошли нормально без осложнений.

автор
мама
Екатеринбург

Майечка

Эта 24 консультация это просто ад какой-то, вот ща у меня помимо этого анализа еще и КТГ добавилось....надо искать где сдавать :( :( :( :( :( :( :(

мама
Екатеринбург

Kitcunya
Эта 24 консультация это просто ад какой-то, вот ща у меня помимо этого анализа еще и КТГ добавилось....надо искать где сдавать

Дак прямо в 24 консультации и проходишь КТГ. Просто запись заранее. Я 2 раза проходила и оба раза на сроке после 30 недель. Один раз примерно в 32 недели, второй - уж почти перед самыми родами.

Ну и потом всегда можно платно пройти КТГ.

мама
Екатеринбург

в ОММ делают

автор
мама
Екатеринбург

Майечка

дак вот мне прямо седня в 24 сказали,что тока в августе,КТГ врач в отпуск с 1 июля уходит %)

мама
Екатеринбург

Kitcunya
дак вот мне прямо седня в 24 сказали,что тока в августе,КТГ врач в отпуск с 1 июля уходит

Да уж..., что тут сказать... %) Ну тогда только платно. :(

мама
Екатеринбург

Коагулограмма, на сколько мне известно, в платных клиниках делается по-разному. Самая дешевая (5-6 показателей) стоит порядка 700 рублей. Я звонила в несколько мест. А полная (развернутая) стоит порядка 3-3,5 тысяч %) . Так вот там спрашивают какую делать. В принципе, можно принести список показателей и по ним рассчитают стоимость, которая нужна вам, чтоб за лишнее не платить. Еще момент. Если у вас плановое кесарево, то в род.ломе перед операцией они все-равно делают этот анализ. Повторно, если уже есть. Я вот у своего врача спросила какие мне показатели нужны (тоже пропустила срок), она сказала, не трать деньги, в род.доме все-равно пересдавать ;) .

будущая мама
Екатеринбург

а шансе сдавала. 450 вроде стоил.

просто посетитель
Екатеринбург

Kitcunya
пасибки Вам,но врачиха с меня уже на следующей неделе результат трясет((((

не, что значит трясет?? она проворонила, направление вовремя не дала...а теперь трясет?
вы лучше с девушкой связь поддержите, у которой запись на июль и не известно - сдаст или нет..
я тоже записывалась ровно за 2 месяца...но дали мне направление в феврале, сдавала в апреле, а рожать мне в июле

Екатеринбург

я сдала чуть ли не в 37 недель только,тоже поздно записали,а вот моя сестра не успела сдать,родила раньше... %)

Тема закрыта
Причина:
";