важный для меня вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. у меня 37 неделя скоро в роддом, а я не всех специалистов прошла (нет лора, окулиста и стоматолога) Примут ли меня в роддом без отметок этих специалистов?

хочу стать папой!
Екатеринбург

примут

мама
Екатеринбург

Но если Вас это гнетет и пугает-не пройти ли этих специалистов? у меня, как сейчас помню, это заняло часа два на всех :)

мама
Екатеринбург

У меня вообще в ЖК за меня врач моя написала, что я этих спец-тов прошла:))
в РД вообще фиолетово походу на это все, кроме окулиста:)

мама
Екатеринбург

С'ездите на 2 часа в поликлинику и пройдите. Особенно окулиста.

мама
Екатеринбург

К стоматологу ходила 2 раза: 1 раз - в 6 недель, 2 -раз в 34 недели. Во второй визит сказали, что есть кариес в начальной стадии, но лечить не стали, сказали, чтобы уже после родов приходила. Это я к тому, что толку то сейчас идти к стоматологу, все-равно лечить не будут. К окулисту я сходила в частную оптику и за деньги мне посмотрели зрение, глазное дно. К лору вообще не ходила. Думаю, что в РД Вас примут. Потому что меня приняли в РД № 20 даже без коагулограммы (а это вроде как важный для родов анализ!), и никто не поинтересовался почему у меня ее нет (я не успела получить результат, родила чуть раньше ПДР).

мама
Екатеринбург

Да !!! на счет окулиста правы все, обязательно надо пройти, и лучше если у ВВаас на руках будут результаты более раннего осмотра! Они делают очень важные выводы

мама
Екатеринбург

В РД никто не смотрит на специалистов. Они нужны, чтоб заведующая декретный лист подписала.

Тема закрыта
Причина:
";