Вопрос к тем, кто рожает в августе

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, скажите как зиму перезимовали - в плане всякого гриппа и как сейчас в такую жару ходите? трудно ли дышать? Спасибо.

мама
Екатеринбург

А че сечас про зиму то вспоминать то, уж лето скоро кончится А вот в жару давление падает, голова кружиться и дышать трудно. Вот седня ништяк погодка,самочувствие и настроение хорошее ;)

мама
Екатеринбург

Lisenok
скажите как зиму перезимовали - в плане всякого гриппа и как сейчас в такую жару ходите? трудно ли дышать?

зиму хорошо перезимовали...с токсикозом всяко лучше зимой маяться, чем сейчас, в такую жару.... :j_0009: Гриппом, кстати, не болела т..т..т..
А вот жару ща тяжело.......с пузом-то на носу....уууух

автор
мама
Екатеринбург

просто думаю когда второго рожать - первый октябрьский - лето легко проходила да и забеременнела весной - гриппа уже не было. а вот про второго думаю - летом наверно тяжело с животом то ходить - да и зимой болеют все. ( а осеннего второго не хочу - депрессия было после родов да еще темнело так рано

мама
Екатеринбург

Да ваще беременнсть это испытание не легких и длится она все таки почти целый год какой нибудь неблагоприятный сезон все равно зацепишь или лето или зиму - парадокс. Так что здесь про себя думать то и не приходится..... Вот мы хотели девочку, а она тока у нас в ноябре зачиналась, так что думает о ребенке!!!!!

будущая мама

Все простуды и грипп слава Богу обошли стороной, а летом невыносимо, утром раним вроде ничего. к вечеру тоже , а днем хожу как приведение, ничего делать не могу, постоянно в душе торчу.

мама
Екатеринбург

У меня оба дитенка августовские одна 20, другой 21. Старшую рожала в 99, лето отходила нормально, а вот с сыном было очень тяжело, лето 2008 было жарким, прибавка в весе 23 кг, сильные отеки, невыносимая жара, 2 месяца провалялась на кровати, т.к. делать ничего не могла, а ночью от духоты еще и бессонница

мама
Екатеринбург

сына рожала в августе 2008 года, беременность нормально ходила, но последние 2 месяца были жуткие отеки из-за жары и прибавка веса 20 кг, давления к счастью не было

мама
Екатеринбург

Lisenok
в плане всякого гриппа

все нормально было, вообще не болела ничем, наверно у беременных иммунитет сильнее

Pi4a
как сейчас в такую жару ходите? трудно ли дышать?

тяжеловато конечно, но зимой не легче - куча одежды помимо своего веса, одни сапоги чего стоит натянуть %)
Короче "у природы нет плохой погоды..." и "беременные мы один раз ходим, а у ребенка день рождения каждый год" ;) А в августе красота - уже не июльская жара, фрукты всякие, шашлыки, рыбалка... Мне очень нравится, что у меня день рождения в августе, спасибо моей маме, что жары не испугалась!

мама
Екатеринбург

Ели с мужем напару чеснок убойными дозами всю зиму))) А сейчас, как и всю беременность - никаких изменений в самочувствии!!!))))) Жару переносим в обнимку с бутылкой прохладной воды!))) И никаких отёков!Ё Даже вес перестала набирать с этой жарой!

мама
Екатеринбург

:t_0038:
Жаркаааааааа

А так, пожалуй, это того стоит ;)

мама
Астрахань

Масявр
Мне очень нравится, что у меня день рождения в августе, спасибо моей маме, что жары не испугалась!

:dada:
Моя мамуля вообще в Астрахани лето беременная проходила. Ничего. Только я водохлебка получилась, мама считает, что из-за того, что последние 3 месяца беременности ходила от одной бочки с квасом до другой.

мама
Екатеринбург

Для меня лучше перемучаться неделю с жарой ( мыж на Урале, девочки, тут жара не стоит подолгу), чем ходить с пузом по зиме по гололеду. Оченна я его боюсь. И с одеждой щас проще и с времяпровождением. Зимой не поугляешь особо вечером то, а сейчас - мужа под ручку и в парк круг и нарезать))

мама
Челябинск

гриппом не болела, а вот щас жара - это дааа, но спасаюсь речкой после дневного пекла ;)Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 23:26

Lpg
мама
Екатеринбург

первая и вторая дочки зимние (февраль и декабрь), сейчас жду августенка. Лучше летом, чем зимой.... набор веса существенно меньше, ибо к зиме и срок большой и аппетит зверский, запас жира формируется))) пока все одежки напялишь, употеешь... а летом красота - аппетит невелик, ходишь почти голый)))

будущая мама
Екатеринбург

Жара, конечно, много сил отнимает, но меня спасают прохладные ванны. Лучше всего из города выбираться если температура за +25, а там на природе хорошо Если речка рядом то вообще сказка! :w_0020:
Правда как быть с последним месяцем, когда из города уже не безопасно из города выезжать, пока не знаю - видмо будем решать проблемы по мере их поступления

Тема закрыта
Причина:
";