Депиляция

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь делал депиляцию перед родами, чтоб не заморачиваться на бритье. Можно ли вообще ее делать на большом сроке.

мама
Екатеринбург

Tata0277
Можно ли вообще ее делать на большом сроке.

я думаю не желательно. зачем беременной боль терпеть.

мама
Москва

Я эпиляцию делала эпилятором, за два дня до родов: ножки, линия бикини. Но я давно практикую, особой боли не испытывала. Ну и после родов достаточно долгое время не паришься по поводу растительности.
Хотя если вы про депиляцию интимного места, откуда ребеночек появляться будет, то лично я брила, мне так удобнее было.

мама
Екатеринбург

я делаю депиляцию кремом и не заморачиваюсь.

мама
Екатеринбург

я делаю всю беременность - восковая депиляция. :P

мама
Каменск-Уральский

Делала восковую депиляцию, ноги все беременность, зону бикини пока животик мешать не стал, потом брила (да и больновато стало дергать). Щас опять всё воском делаю.

мама
Саратов

девочки и можно перед родами промежность вместо бритья кремом для депиляции? И вообще можно там кремом? И каким?

мама
Екатеринбург

Я уже 5 лет на восковую хожу.... ;) -супер!!! читала в журнале 9 месяцев, что если постоянно делаешь, то хоть до родов, а впервые из-за боли экспериментировать не стоит... %)

мама
Екатеринбург

я делала и во время беременности, и перед родами - все ок. А вот как там брить с пузом - ума не приложу :=-O: , мужа просить - тоже не для меня :)

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
девочки и можно перед родами промежность вместо бритья кремом для депиляции? И вообще можно там кремом? И каким?

А вдруг раздражение на новый крем? Фиг знает, как врачи к этому отнесутся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Делала депиляцию все беременность и перед самыми родами. В салоне. В
се прекрасно было.
Во время беременности даже чувствительность меньше стала. Менее больно было.
А после родов вообще на депиляции засыпаю:). Единственное метсо, где можно расслабиться и ни кто не дергает:)

Хотя в роддом вс еравно браал бритву. Там медсестра посмотрела и сказала, что надо еще побрить...

мама
Саратов

Ninusik

ну есть время попробовать еще и от бритья у меня такое раздражение бывает жуть. Интересуюсь вообще кремом там можно и если да то каким.

мама
Екатеринбург

Так

Tata0277
депиляцию

или

Odry_cat
эпиляцию

???
эпиляция - это когда волосы с корнем вырывать, остальное - депиляция (и бритье кстати тоже)
От депиляции наверно особого вреда не будет

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
девочки и можно перед родами промежность вместо бритья кремом для депиляции? И вообще можно там кремом? И каким?

а почему нельзя то?! :=-O: делайте кремом себе на здоровье :)

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
вообще кремом там можно и если да то каким

можно. Любым, смотрите по финансам и ощущениям ;) Раньше брала Veet интим в наборе с бальзамом после депиляции, радость за 300 рублей. Потом попробовала отечествееный Вельвет тоже интимный, но за 30 рублей - особой разницы не ощутила ;)

будущая мама
Хмельницкий

Not-ka
где можно расслабиться и ни кто не дергает

Ну это смотря с какой стороны посмотреть ;)

Тема закрыта
Причина:
";