Подскажите про анализы в жк№24

kzkz
автор

Девочки, сегодня пошла вставать на учет. Но пока обменку не завели, выдали целую тучу бумажек-направлений на всякие анализы, а куда и что толком не объяснили (на уч. сидит одна -акушерка, врач уволилась).Кто знающий, объясните во сколько туда приходить, и где там у них лаборатория находится? И еще на бумажках везде указаны разные кабинеты, это мне как за один раз их все реально будет обойти?

мама
Екатеринбург

Да все реально! Как сказала акушерка надо только прийти пораньше и уже на крылечке очередь занять во все кабинеты.
Я тоже эту пачечку анализов приобрела в прошлую пятницу. Еще не могу никак сходить :) из-за работы. Там всего-то четыре кабинета. Три из них можно пройти почти одновременно с 8 до 9. В один баночку поставить с мочей, во второй кровь из вены (это где много бумажек) и третий - из пальчика. Есть еще четвертый - на ЭКГ (но его можно и попозже). Вроде так мне врач с акушеркой объяснили. А у Вас какой врач? акушерка? кабинет? участок? а то я переживаю кто это уволился?

мама
Екатеринбург

все эти анализы сдают с самой ЖК на первом этаже. Они работают с 8 до 9 по идее, по в 8.30 в лучшем случае просят очередь больше не занимать, так что лучше приходить пораньше. Надо будет занять 2 очереди: одну в 6 по-моему кабинет, где кровь из пальчика берут и другую в 4 вроде (там на направлении должно быть написано), где возьмут кровь из вены на все остальные анализы. Только надо будет в аптеке купить шприц на 20 мл и паспорт с собой взять обязательно. Желаю удачи, так то это испытание не для слабонервных %)

мама
Москва

DinaZZZavrik
Желаю удачи, так то это испытание не для слабонервных

я в очереди однажды насчитала 45 человек и ушла нафик :vis: на кровь из вены сначала стоишь в 6 кабинет, там дают пробирки, а кровь берут в 3 - где логика :boom:

мама
Екатеринбург

DinaZZZavrik
Только надо будет в аптеке купить шприц на 20 мл и паспорт с собой взять обязательно. Желаю удачи, так то это испытание не для слабонервных

Шприцы требовать не имеют права! Женские консультации получают шприцы и перчатки для бесплатного обслуживания пациенток. Можно на них пожаловаться в горздрав!

kzkz
автор

Marrikka
А у Вас какой врач? акушерка? кабинет? участок? а то я переживаю кто это уволился?

У меня была Степанюк, 7 уч, 35 каб. А сейчас там сидит пока ее одна акушерка только, и принимает тех у кого уже заведена обменная карта. Короче бардак там творится, девочки, полнейший. Князева сейчас принимает 3 участка и чтобы попасть к ней по талону нужно отстоять очередь часа три не меньше. %)

kzkz
автор

Marrikka

DinaZZZavrik

Duti

Спасибо за ответы)))Буду пытаться сделать невозможное)))Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 20:44

Аноним 156

трусиха
Буду пытаться сделать невозможное

А зачем? Сдайте платно в мед. центрах без очереди. А так всю жизнь в поликлиниках, консультациях очереди, либо запись чуть ли не за месяц. А анализы придется сдавать ОАМ к каждому приему, кровь как минимум 3 раза.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 21:43

мама
Екатеринбург

Прийти в консультацию надо к 7-20 примерно, пока тепло, то реально. Я приспособилась на машине ( очередь заняла и сижу-читаю). Там же этих анализов куча!!! Если есть деньги лишние... А я в зтой консультации даже ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ получила бесплатно, и никаких проблем. И шприц, кстати, ни разу не покупала, и никто ничего не сказал.

мама
Екатеринбург

ОАМ это вообще ерунда, в любое время с 8-9 пришел поставил и ушел, а вот кровь это ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!! :boom: но я уже к середине беременности стала спокойно к этому относиться. И главное смотрите чтобы никто левый в очередь не залазил, а то есть такие и не одна, и не две :megashock:

kzkz
автор

lana32
А зачем? Сдайте платно в мед. центрах без очереди

Я именно так и хотела сделать, потому как тоже считаю это лучшим вариантом...но сказали, что анализы нужны только их лаборатории, остальные типа не котируются..воть :( А так бы не было проблем..

e_katerina76
И шприц, кстати, ни разу не покупала, и никто ничего не сказал

Вам повезло))) Меня сразу предупредили, без шприцов нечего делать

Kibardina
И главное смотрите чтобы никто левый в очередь не залазил, а то есть такие и не одна, и не две

Да уж.. :( Это к сожалению в этой консультации вообще везде распространено, так и приходится ждать фиг знает сколько своей очереди, если ты не наглая((((

Тема закрыта
Причина:
";