Инфекция! а скоро роды...

автор
мама
Екатеринбург

всю беременность все было хорошо, а в III триместре обнаружили инфекцию родом из трихомонадных :=-O: лечилась уже 2 раза и таблетками и свечами, но выделения нехорошие все равно продолжаются. У меня срок 37-38 недель, скоро рожать, к своему врачу идти не хочу (у меня сейчас Борисова на Сев.2, кто знает, тот поймет), ее почему-то гораздо больше волнует гипоксия, которой и нет вовсе....что будет, если придется рожать недолеченной? лялику потом антибиотики ставить будут? :( кто-то может сталкивался с подобной ситуацией? может сходить к платному хорошему гинекологу?

мама
Екатеринбург

сходите к Люстик платно в Парацельс. А Борисова вас сразу в больницу положит. Только это и умеет делать

просто посетитель

Девочки,врачи проводят саннацию,т е антибиотик,свечи перед родами.Вопрос,вы,что раньше не замечали выделений,что дотянули!

автор
мама
Екатеринбург

MAMA Adelinki
вы,что раньше не замечали выделений,что дотянули!

почему не замечали? вы прочитали, что пролечилась я уже 2 раза! не помогает! а сейчас сменилась врач, к которой идти просто бессмысленно

просто посетитель

Вы,что во время берем заболели?

просто посетитель

Слушайте,мужа на

Трезвый Чебурашка

Ylly
родом из трихомонадных

не самый страшный зверь.
Попросите санацию, а после родов пролечитесь. И мужа конечно обязательно.

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемая MAMA Adelinki, если не можете совета дать, то прекратите комментировать.

просто посетитель
Екатеринбург

если не сможете вылечиться, просите направление в 27 рд. они славятся тем, что даже у рожениц с самыми запущенными половыми инфекциями умудряются принимать роды так, что ребенку ничего не передается. это их специализация

просто посетитель

Ylly

Почему-же я написала,что будут делать!

*-*

Точно

просто посетитель

Stihia1998

Удачи,вам,в родах девочки!

автор
мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
в 27 рд. они славятся тем, что даже у рожениц с самыми запущенными половыми инфекциями умудряются принимать роды так, что ребенку ничего не передается

серьезно??? я как раз туда попадаю по прописке :)

автор
мама
Екатеринбург

*-*
не самый страшный зверь.

не самый страшный конечно, но все-таки и приятного тоже мало...

Тема закрыта
Причина:
";