про лекарства

автор
мама
Ханты-Мансийск

Девочки подскажите, я пью верапамил и гинипрал, мне сказали пить до 37 недель, в консультации срок мне ставят 36 неделек, а по месячным уже есть 37, что в таком случае лучше, перестать пить или продолжать?

просто посетитель
Екатеринбург

tonia89
я пью верапамил и гинипрал, мне сказали пить до 37 недель, в консультации срок мне ставят 36 неделек, а по месячным уже есть 37, что в таком случае лучше, перестать пить или продолжать?

мой Вам совет, с таким вопросом к врачу, потому что он лучше знает как протекает Ваша беременность и по каким причинам Вам выписали эти препораты.
Возможно что в качестве профилактики, а возможно и нет! :)

Екатеринбург

tesya
с таким вопросом к врачу :y_0026:

автор
мама
Ханты-Мансийск

Спасибо, только вот следующий прием через неделю, сказала пить до следующего приема, но она мне срок ставит 36, а если по месячным, то уже 37, кто-нибудь знает чем это грозит, если перепить эти таблетки на целую неделю?

просто посетитель
Екатеринбург

tonia89
но она мне срок ставит 36, а если по месячным, то уже 37

а Вы считаете у Вас какой срок: 36 или 37? Вам то лучше занть

автор
мама
Ханты-Мансийск

tesya
Вам то лучше занть

странный вопрос, знала бы, не писала...

мама
Екатеринбург

А генепрал сразу прекращать пить вообще нельзя , нужно дозу уменьшать сначала .

просто посетитель
Екатеринбург

tonia89
странный вопрос

:) Я не вижу ничего странного: Вы незнаете сколько у Вас недель по Вашим расчетам?! Получается Вы незнаете когда у Вас была близость, мне кажется любая знает какой у нее срок и когда она забеременела!

автор
мама
Ханты-Мансийск

У меня с мужем близость не раз в месяц бывает, поэтому точно в неделях я не знаю, я могла забеременнеть как 36, так и 37 недель назад как ни странно :)

просто посетитель
Екатеринбург

tonia89
У меня с мужем близость не раз в месяц бывает, поэтому точно в неделях я не знаю, я могла забеременнеть как 36, так и 37 недель назад как ни странно

понятно, что не раз но контрольный должны были почувствовать....
ну ладно это не столь важно, попробуйте позвонить в ЖК и спросить у своего врача стоит Вам пить или нет...
потому что я все таки думаю не просто так Вам их назначали
или посмотрите анатацию, курс там какой указан изходя из этого и примите решение! ;)

автор
мама
Ханты-Мансийск

Решила все-таки не пить, посмотрю как себя буду чувствовать. спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

tonia89
Решила все-таки не пить, посмотрю как себя буду чувствовать

Надеюсь все будет хорошо ;) Главное не переживайте и все

Тема закрыта
Причина:
";