Фотосессия

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток!
Девчата, подскажите пжалста, кто-то устраивал себе фотосессию беременной? Если да, то где, сколько это стоило и т.д. ;)
Безумно хочу красивых фоток! Срок сейчас 26 неделек.

мама
Екатеринбург

вот меня тоже эта тема интерисует, знаю что много таких было (кто-то уже жаловался), если так - скажите куда идти читать))) а то даже перелистать все темки тут нереально, не то что прочитать...Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 00:07

мама
Екатеринбург

я регулярно устраиваю фотосессии другим ;) занимаюсь преимущественно студийной фотосъемкой. на все вопросы отвечу в личку!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой молодой человек фотограф. Подругу мою фоткал беременную. Если что - пишите в личку. Если будет интересно ссылочку кину - фото посмотрите :)

мама
Екатеринбург

Ой, а можно и мне присоедениться....тоже хочу фотосессию :)

мама

я, когда Б была, фоткалась в фотосалоне, правда он в Пышме (vkontakte.ru/club15236774), но фотки просто оболденные получились! Там фотограф, девушка, как то с ней просто, спокойно и весело! Заряд хорошего настроения получила! Вообще, фотосессия это круто! А то ведь такое может и не повторится уже... :)

MJP
мама
Екатеринбург

*tAtA*
я регулярно устраиваю фотосессии другим занимаюсь преимущественно студийной фотосъемкой. на все вопросы отвечу в личку!

фотографировалась беременная у татьяны - фотки получились классные

мама
Екатеринбург

Я у Василия Степанова www.maya-foto.ru фотосессию делала. И голенькая и в одежде. Слов нет как понравилось. И мне и всем-всем-всем

мама
Екатеринбург

Привет!!!! могу посоветовать одного фотогрофа: Станислав Сафин 8 922 10 42361!!!!!
мы у него прогулочную фотосессию делали с мужем в парке Маяковского, 2 часа прогулки, он слегка руководит - а так ловит непосредственность и естественность, ну можите пару отрибутов с собой взять: любимую мягкую игрушку или еще что нибудь!!!!
мне очень понравилось! причем обрабатывает и прикольно и качественно!!!

мама
Екатеринбург

*tAtA*
я регулярно устраиваю фотосессии другим

я ходила в 31 неделю - получилось ооочень красиво, спасибо Тане огромное :)

мама
Екатеринбург

fealka13

а сколько стоить бует удовольствие? можно в личку ответить, если тут нельзя..

Тема закрыта
Причина:
";