Куда еще пойти, если не устраивает врач?

анонимка
автор

Стою на учёте в ж/к №1 у Яценко. Не очень она меня удовлетворяет... писать о ней не буду. Посоветуйте, куда еще пойти и где наблюдаться, чтоб относились нормально с пониманием и чтоб беременность прошла спокойно? Пусть платно, но в разумных пределах.

мама
Екатеринбург

))) Посоветуйте, куда еще пойти и где наблюдаться, чтоб относились нормально с пониманием и чтоб беременность прошла спокойно? Пусть платно, но в разумных пределах.

Ведение беременных практикуется почти во всех частных мед.центрах.

мама
Екатеринбург

Если не устраивает ваш врач, идите к заведующей, просите сменить врача. К тому же, это будет бесплатно...

мама
Екатеринбург

DAMA1

+++

Екатеринбург

DAMA1
Если не устраивает ваш врач, идите к заведующей, просите сменить врача. К тому же, это будет бесплатно...

именно так... я вообще врача поменяла на сроке 27 недель.

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь в этой же ЖК у Севостьяновой Л.Ю. Врача выбирала сама по рекомендации. Очень довольна. Она меня ничем лишним не напрягает, витамины пить не заставляет. Сегодня она в 1 смену,сходите к заведующей,а потом к ней, спросить возьмет ли она вас. Анализы в ЖК сдаешь тоже по записи,мне нравится!

мама
Екатеринбург

)))
Стою на учёте в ж/к №1

Это где?

мама
Екатеринбург

Lizzza

Севастьянова Вам вообще ничего не назначает? %) мне вот постоянно витаминки, таблетки, хотя жалоб нет. Так-то врач хорошая

Тема закрыта
Причина:
";