Флуконазол.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня прописали флуконазол от молочницы...а в описании написано, что "применение препарата у беременных нецелесообразно, за исключением тяжелых или угрожающих жизни формгрибковых инфекций, если преполагаемый эффект превышает возможный риск для плода" %) %) %) я в шоке конечно над этими словами.... может кому тоже назначали??? у меня 3 триместр. молочница не особо беспокоит...

может не стоит? кто как думает?Сообщение было изменено модератором 11-08-2010 в 11:28

мама
Екатеринбург

почитайте аннотацию у дифлюкана - это тоже самое
мне в свое время врач сказала, что дифлюкан можно принмать, потому что они провели исследования и цена соответ.
а произ-ли флуканазола - не вкладывали столько денег на исследования, зато цена ниже
в общем выпила я тогда, убедила меня врачиха, что так будет лучше для ляли, кот. одлжна вот вот пойти по родовым путям :)

автор
мама
Екатеринбург

ну а если до родов еще ого-го......? понимаю, когда перед родами назначают.... а так...%)

Екатеринбург

А мне сказали нельзя флуконазол :=-O: Прописали свечи Макмирор, вроде помогло (ттт)

автор
мама
Екатеринбург

мне тож макмирор прописывали...не помогло...сказали, что эт от бер-ти и никуда не деться.... решила, что пить эту таблетку пока не буду....если что - то перед родами выпью;)

мама
Екатеринбург

пимафуцин в свечках и в таблетках можно при беременности,мне прописывали-помогло. сейчас прописали макмирор-как санацию перед родами,у меня уже 40-41 неделя

Москва

может не стоит? кто как думает?

4итала недавно, что если вовремя не лечить инфекции, может привести к преждевременным родам, лучше перестраховаться и полечиться..

Тема закрыта
Причина:
";