Правда ли, что из за химических продуктов(чипсы, дошираки, кубики, сухари), у детей чаще бывают мутации?иногда так охота..

автор
будущая мама
Екатеринбург

Правда ли, что из за химических продуктов(чипсы, дошираки, кубики, сухари, кукуруза ГМО), у детей чаще бывают мутации?если это ест мама при беременности.иногда так охота.. :)

Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 18:26Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 18:44

мама
Екатеринбург

NastuX@
у детей чаще бывают мутации?

бред

просто посетитель
Екатеринбург

NastuX@
чаще бывают мутации

%) енто как? То есть это не едят - редко мутируют, едят - часто мутируют

NastuX@
иногда так охота..

иногда можно, но не нужно. Неужели так хочется доширак?

мама
Екатеринбург

:=-O: Вот это ДАААААААААА

будущая мама
Екатеринбург

СМОТРЕЛА ТАКУЮ ПЕРЕДАЧУ ПО НТВ...считаю что это ерунда, так как во времена наших мам, не было всего этого и тем не менее рождались детки с такими же отклонениями как и сейчас, скажите, сейчас увеличилась рождаемость с патологией. ОТВЕЧУ сейчас экология в миллионы раз хуже....она мне кажется влияет в сто раз больше, чем если вы позволите себе из редко слопать чипсов или сухариков....

мама
Екатеринбург

Я ела чипсы ПРИНГЛС во время беременности и сухарики кириешки..ничего родила здоровую дочу..ела правда мало и редко но тем не менее ела! ;)

будущая мама
Екатеринбург

я лично лопаю....не часто но ем...мне кажется во время беременности нужно попробавать все...

мама
Екатеринбург

мутации-то на генетическом уровне происходят, а чипсы и тп не влияют на гены ;)

просто посетитель
Екатеринбург

svetik0816
мне кажется во время беременности нужно попробавать все...

:=-O: да лааадно! пробуйте уж лучше до нее

просто

Мяу...
мутации-то на генетическом уровне происходят, а чипсы и тп не влияют на гены

автор видимо имела ввиду генно-модифицированные продукты. Считается, что они влияют. Но производители никогда не указывают, что продукт содержит ГМО. %)

Екатеринбург

Практически всю беременность питалась быстрой лапшой Пойду проверю может у меня сын Россомаха

мама
Верхняя Пышма

Лампа С телефона
Практически всю беременность питалась быстрой лапшой Пойду проверю может у меня сын Россомаха

:y_0006:

Анюшок
бред

Екатеринбург

бред ИМХО
Но, просто, не надо это есть пока беременная и кормите. Не полезно это. :)

Екатеринбург

На первых месяцах, постоянно ела доширак острый с кириешками, ну не могла я без них, меня аж трясло, когда я эту гадость видела, девченки мои как то раз попробовали мою жуткую смесь, аж оболдели, как я это ем, а кириешки, так каждое утро ела без них не могла, родила здорового ребенка т-т-т, правда лопоухого, но это по-любому не из-за сухариков с лапшой

мама
Екатеринбург

когда ходила с сыном очень хотелось доширака, частенько на работе им обедала - сын родился абсолютно нормальным, с дочей бывало чипсы лопала и подобную вредность - тоже все ок.
я тоже видела эту передачу - очередная страшилка, имхо, но тем не менее злоупотреблять не надо ;)Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 20:03

будущая мама
Екатеринбург

у меня подруга, до 7 месяцев в общаге жила, училась и ела эту быстро заваривающуюся каку...ни че вон ее мутант бегает....говорит мне что я МАЛЬЧИКА ПРОГЛОТИЛА, ПОЭТОМУ ЖИВОТ БОЛЬШОЙ..... 4 года уже мутанту....

будущая мама
Коломна

ой, если смотреть телевизор и особенно передачи по НТВ, то по их мнению есть ничего нельзя, пользоваться средствами гигиены опасно :=-O: так может сразу помереть? я стараюсь всякую бяку особо не есть, да и не хочеться, но иногда думаю можно,только не злоупотреблять

будущая мама
Иркутск

Меньше страшилки по телевизору смотрите. Чууууушь полная. Оно конечно вредно, химию-то кушать в больших количествах, но мутации здесь не причем, вот гастрит - эт более реально ;) .

мама
Екатеринбург

миндаль
да лааадно! пробуйте уж лучше до нее

Вот и до Б не надо это есть! Тк мутации они происходят при слиянии генов родителей и у беременной больше 12 недель уже редко случаются, те если есть какие-то пороки и ген. заболевания, то БП на них уже повлияли. А ГМО и экология возможно влияют гораздо больше. Ни один врач Вам не скажет из-за чего происходят ген. изменения.

мама
Екатеринбург

вот тоже люблю все это дело (дошираки) но просто потому, что отец покойный приучил, на работе их лопал, и вот видела программу, где у женщины родился мальчик со сросшимися пальцами рук, потому что она якобы ела бич-паки, а в них частенько имеются ГМО, поэтому произошла мутация во время Б :=-O: жость... и не охота верить, и пугает...

просто посетитель
Екатеринбург

Домосед
Вот и до Б не надо это есть!

да не вопрос! гадость та еще. Но я так понимаю, речь не идет о систематическом питании этими химикатами, а изредка.

Pika Pika
у женщины родился мальчик со сросшимися пальцами рук, потому что она якобы ела бич-паки,

да бросьте! тут почитаешь, каждая вторая их любит, и ничего, дети нормальные. Будто все, у кого детки родились с проблемами, ели бич-пакеты. Я знаю девушку, у которой 2 пальца на ноге срослись, а мать ее ни во время, ни до беременности никаких ГМО не ела, ибо их тогда еще не было.

мама
Екатеринбург

Вот-вот. может тогда всем беременным в деревню, в грушь и на натуральное хозяйство. Можно подумать мы знаем, что в обычные продукты питания добавляется на самом деле.

Тема закрыта
Причина:
";