Будущие мамочки марта, объединяйтесь!

автор
мама
Екатеринбург

Третий раз беременна, а оказалось - ничего не знаю! %) Много тем для беременных и про 1-й триместр и 2-й и т.д. Но предлагаю тем, у кого сроки 13-14 неделек общаться в одной теме, просто иногда нужен совет конкретный, а поиск по другим темам очень длительный. Да и мозг уже размягчился совсем - иногда пропускаешь то, что ищещь!
Вот у меня вопрос про тромбоциты - сколько их должно быть в норме. У меня чето больно высокий показатель за 500.
Чем можно насморк полечить?
И не хочет ли кто походить в бассейн на Опалихинской с октября. Одной - скучно. А там в сентябре ремонт полностью сделают, и вроде бы хорошо занимаются.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Привет!
я тоже к мартятам отношусь, но темку наверное лучше перенести или создать новую в ю-сообществах ;)
есть темка объединяющая январят, февралят и мартят - в ю-сообществах

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мушрик
предлагаю тем, у кого сроки 13-14 неделек общаться в одной теме, просто иногда нужен совет конкретный, а поиск по другим темам очень длительный. Да и мозг уже размягчился совсем - иногда пропускаешь то, что ищещь!

полностью согласна

мама
Екатеринбург

Мушрик
Вот у меня вопрос про тромбоциты - сколько их должно быть в норме. У меня чето больно высокий показатель за 500.

по норме 180-320
У меня 270

Екатеринбург

Добый вечер! И я к вам! Нам только -только 12 неделек будет, но мы тоже в март попадаем! :j_0020:

Тема закрыта
Причина:
";