как вы узнали что беременны во второй раз?

Аноним 459
автор

Интересует конкретно вопрос: когда первый ре еще кушал маму (грудь), второго не планировали. По каким признакам можно узнать, что беременна? Месячных пока ни разу не было, на первой-второй неделе это вычислить как-то реально???

мама
Екатеринбург

Я ни как не догадывалась....просто ради интереса купила тест и на тебе....была в ужасном шоке....этого малыша я не родила... :( очень уставала с первым

просто посетитель
Екатеринбург

хочу дочу
Интересует конкретно вопрос: когда первый ре еще кушал маму (грудь), второго не планировали. По каким признакам можно узнать, что беременна?

пинаться начнет и узнаете ;)

мама
Екатеринбург

Meduza™
пинаться начнет и узнаете

подруга у меня именно так и узнала... :)

Екатеринбург

задержка была, купили тест)) было страшно, но родили) оказалось не так уж все и страшно))

мама
Екатеринбург

Мы не планировали. Я в командировке работая на выставке почуствовала 5ти секундные головокружения. не придала значения- думала недосып или духота. Потом по приезду все время хотелось спать на работе. Тоже все на акклиматизацию списала. Цикл у меня тогда кривой - был - заканчивала кормить дочку,Через 3 дня такого постоянного хочуспать решила тест купить. ну и...чуть в обморок не упала от 2ух полосок. Потом оказалось что первые симптомы ( головокружение) я на 5 день от зачатия уже ощущала. а спать хотела на 2ой неделе ... Все сроки мне по узи считались - поскольку беременность на 26 день цикла случилась

Екатеринбург

Просто сделала тест, ничего не подозоевая, который валялся и мешался, и вуаля Было это две недели назад, шок уже прошел :) Сыну скоро год :)

Аноним 459
автор

Naddin
Я ни как не догадывалась....просто ради интереса купила тест и на тебе

ничесе! Неужели вот просто так? Зачем покупали тогда? Значит уже как-то догадывались, иили планирвоали?

Der-Tod-Verliebt
задержка была, купили тест))

какая задержка! У меня-то еще нет месячных,как я писала. Как мне понять?

Alice\~Лисица
Просто сделала тест, ничего не подозоевая, который валялся и мешался, и вуаля

неужели бывают такие совпадения? И на каком сроке получается узнали?

Аноним 459
автор

Alice\~Лисица
Было это две недели назад, шок уже прошел Сыну скоро год

ккак у вас муж отреагировал? И ваши мама-папа? просто интересно...

мама
Екатеринбург

хочу дочу
ничесе! Неужели вот просто так? Зачем покупали тогда? Значит уже как-то догадывались, иили планирвоали?

Мне как и перед первой беременностью приснилась рыба, ну я шутя и решила сделать...совсем совсем не догадывалась...и конечно же не планировали, иначе бы родила...

хочу дочу
ккак у вас муж отреагировал? И ваши мама-папа? просто интересно...

муж умолял оставить, а мама по своему опыту отговаривала рожать, говорила, что тяжело будет.

мама
Екатеринбург

а мы тоже не планировали. Дочери 1,10 было,потеряла месячные. Сделала тест. Рыдала)))) а все вокруг радовались и недоумевали. Сейчас 18 недель.

Екатеринбург

Мы предохранялись, но был пару раз незащищенный секс. Через 1,5 мес. что-то екнуло в душе - "а вдруг?". А дальше

Naddin
купила тест и на тебе....была в ужасном шоке

alfer"s
Рыдала))))

Но порыдала и решили рожать. Очень уж папа радовался.
Правда сейчас опять готова рыдать. :( Не знаю, как буду с тремя. Старшая - хоть и школьница - а все еще ребенок. Уроки вместе делаем каждый день, в школу из школы водить. Младшая - 2 года - просыпается до сих пор ночью и спит со мной. Да такая шустрая - только успевай за ней. Муж из командировок не вылазит. Бабушки заняты. :(
Жуть.... Свихнусь наверное....

просто посетитель
Екатеринбург

предохранялись.Доче 9 мес было когда узнали,цикл был не постоянный,каждый месяц с недельной задержкой...а узнала случайно...просто в один момент джинсы стали тяжело застегиваться....следом тест,две полоски в день рождения...10 минут разговоров и все. :) Срок 6 недель был,решила родить.Теперь у меня двое :)

Аноним 459
автор

ну как я поняла все почти на уровне ощущений и снов почувствовали. Так-то никаких видимых признаков, кроме незастегивающихся джинсов ни у кого не было?

Аноним 482

хочу дочу
Так-то никаких видимых признаков, кроме незастегивающихся джинсов ни у кого не было?

Да купите тест и не морочте голову! Видемые признаки это когда пузо вылезет.

мама
Екатеринбург

А у меня грудь наыала болеть недели за три до месячных, чему я не придала значения. А в день, когда должны были месячные прийти, с подружкой договорились встретиться - вина попить. Что-то екнуло в сердце "а вдруг", думаю, сделаю тест на всякий случай и пойду спокойно вино пить. Сделала - стало совсем не спокойно - 2 полоски - шок - слезы - потом радость - сейчас 25 недель. Очень ждем сынулю)))))

мама
Екатеринбург

задержка, тест и шок. Потом узи, где ничего не было, страхи, через неделю сердцебиение ребенка. МУж уговорил рожать. Недели до 12 ходила в шоке, потом что-то в голове переключилось и все стало на свои места. Дочке 2.5 года, как хорошо, что она есть. Свекр узнал в 11 недель, когда пришлось на сохранение лечь, сын(10 лет) сообразил сам, просто в лоб спросил, правда или нет. А маме сказали на 28 неделе, если бы было можно сказали позже. В этот же день о беременности узнали все родственники, знакомые. А моя соседка узнала уже после родов. Говорит мужу моему, что-то ребенок у кого-то плачет, кто-то новенький переехал что ли? У нее были большие круглые глаза, когда муж сказал, что это наша дочка плачет. Во дворе многие спрашивали с чьим ребенком я гуляю, долго не верили, так как беременной меня не видели, живот был спрятан под курткой. Да и сама я не маленькая. И еще про тест, когда первый сделала, 2-ая полоска была еле-еле. Я пошла в аптеку купила еще один тест и заставила его сделать мужа. У него полоски не было. Вот после этого я стала переживать, что залетела.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2010 в 23:34

просто посетитель
Екатеринбург

Старшему было полгода... решила поставить спираль.. но очень уж хотелось квашенной капусты... вспомнила, что когда забеременела первым - ела килограммами эту капусту, хотя в нормальном состоянии я ее не перевариваю. тест ничего не показал... зато врач радостно сообщила, что у меня 5 недель беременности. щас моим сынулькам 5 и 6 лет.

Екатеринбург

хочу дочу
неужели бывают такие совпадения? И на каком сроке получается узнали?

Видимо, бывают :) Я на самом деле ничего не подозревала. :) срок был 3 недельки.

хочу дочу
ккак у вас муж отреагировал? И ваши мама-папа? просто интересно...

Муж был счастлив, сказал, что уже месяца два хочет еще ляльку. родители тоже обрадовались. Но. конечно, шок у всех был :)

Екатеринбург

1 стала болеть грудь при кормлении сильно
2 стало тошнить довольно рано
3 запахи все обострились
с дочей как то плавнее все было
узнала уже после недельной задержки по тесту, т.к. просто не могла поверить и списывала задержку на стресс от дороги (узнала про все в отпуске)
муж по скайпу услышал новость и сказал " так и знал что нельзя тебя на украину одну отпускать" пока никто не в курсе из моих :)

Пермь

Как для меня это актуально!!...У нас сёдня 7мес.,месячных ещё не было,на ГВ. В последнее время тож задумываюсь над этим вопросом,даже тест купила уже неделю как,да всё никак руки не дойдут(вроде только утренняя порция подходит,не?),утром всегда некогда. Помогать особо некому,только свекровь,она отдельно живёт. Но мои муж и свекровь были бы рады,муж уже намекал. Но только вот думаю,если "залечу"- как буду справляться не представляю,ре такой шустрый и не спокойный. Спать вот тоже всё время хочется,как и при первой беременности было,но это может быть связано просто с недосыпом по ночам.Самое смешное,месяцев с 3-4х стала задумываться о 2м ре,и не когда-нить,а сейчас.ну в смысле,через годик. Видать первая беременность перешла в энцефалопатию))))))))И боязно... Вообщем,давайте сделаем тест,как грится...

мама
Екатеринбург

тошнить на работе стало, по дороге купила тест ;)

мама
Екатеринбург

Дочке было пол годика, отказалась от груди совсем, а через месяц меня затошнило - так и поняла что беременна. Первым почувствовал ребенок :)
Потом купила тест - 2 яркие полоски, срок 6 недель был. Были и истерики и слезы, но решили рожать. Сейчас 20 неделек уже и я счастлива))
Мама и свекровь отговаривали рожать, говорили тяжело будет. Но в конце концов наше решение оставить ребенка восприняли нормально.

будущая мама
Москва

Сынуле два года, узнала что беременна, очень хочу девочку)) Папа вроде тоже рад))

мама
Екатеринбург

Даша :love: Поздравляю

Тема закрыта
Причина:
";