Почему во время беременности больше хочется секса и ощущения меняются?или так только у меня?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Почему во время беременности больше хочется секса и ощущения меняются?или так только у меня? :)

мама
Екатеринбург

мне не хотелось. вообще, почти всю беременность. правда, при первой была одна сплошная угроза, а при второй, видимо, рефлекс остался

мама
Екатеринбург

А у меня хотение увеличилось :)..я прям с огромным пузом просыпалась ночью от оргазма - сны мне снились такие:))..я читала что во время беременности кровоснабжение матки то улучшается..от этого и все улучшается...если нет угрозы дак хорошо же :)))..тока мужу диковато еще это улучшенное хотение.

автор
будущая мама
Екатеринбург

утром проснулась от таких снов :=-O: , что даже в период полового созревания не было таких!..жалко муж уже ушел на работу(

автор
будущая мама
Екатеринбург

когда живот болит, хотение пропадает-полноостью согласна!СТРАХ ВОЗНИКАЕТ.

Екатеринбург

Ёжа
кровоснабжение матки то улучшается..

anonim

желание секса усиливается или уменьшается в разные моменты беременности. Это связано с гормональными изменениями, оргазмы наступают быстрее из за улучшенного кровоснабжения половых органов. Поэтому женщины, которые ранее имели сложности с оргазмами, именно во время беременности входят во вкус :)

Санкт-Петербург

у меня тоже до месяцев 5 такое бешенство было прям как с цепи сорвалась. а потом пузик рости начал, неудобно пыхчу пыхчу, а толку... короче в шкуре вини-пуха сексуальность пропала

anonim

мм в смысле

Волшебница!
пыхчу пыхчу, а толку

что неплучалось то?)

Санкт-Петербург

в первый день когда выписали из роддома,ну так хотелось,что капец, а нельзя от пару прикосновений мужа, чуть на марс не улетела

Санкт-Петербург

анонимчег
что неплучалось то?)

сосредоиться и кончить.

anonim

живот мешал кончить? неудобно?)))

Санкт-Петербург

ну блин, я вот во время родов 355 кило набрала, живот как у двойни. в зеркало на себя смотреть не могла, а тут еще канделябры с таким пузищем выделывай Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 02:49

Санкт-Петербург

простите 35 кило

Екатеринбург

355 кило!

anonim

)))) я попыталась предстваить 355 кг - не вышло)))

мама
Екатеринбург

а у меня периодами, сейчас последние недельки дохаживаю, и постоянное хотение, а муж избегает меня говорит давай подождем когда родишь :( так и хожу злая уже :(

**мамочка**

вообще не хотелось %)

мама
Екатеринбург

NastuX@
Почему во время беременности больше хочется секса

Мальчика ждете?

мама
Екатеринбург

Z вообще могла думать ТОЛЬКО о сексе. Причем я тогда училась и экзамены сдавала, но все равно только об этом и думала. И заниматься могла без остановки.

мама
Екатеринбург

MayFlower

мамадети
MayFlower

NastuX@
Почему во время беременности больше хочется секса

Мальчика ждете?

А что секса только с мальчиками хочется ??? Я с девочкой тоже хотела секкиса %)

будущая мама
Екатеринбург

Смешно немного, муж говорит, что давай подождем, когда лялька родится, а то я боюсь, что достаю до него во время секса

будущая мама
Москва

я секса хотела все время и это продолжалось после первых родов пока грудью кормила %) просто мысли только об этом и были сейчас остыла)

Тема закрыта
Причина:
";