что это такое????

мама
Екатеринбург

Всем привет!! Подскажите у кого-нибудь такое было и мне что делать. У меня срок 28-29 недель второй день очень болит поясница, и живот внизу по бокам как то ноет. В больницу только через неделю, что мне делать терпеть или скорую вызывать. У меня паника я не знаю как быть

мама
Екатеринбург

Вы постарайтесь успокоиться, все будет хорошо! Вызывайте скорую, лучше перестраховаться, если все в порядке - отпустят домой или немного в больнице полежите, отдохнете.

Екатеринбург

у вас тренировочные схватки, возможно даже предвестники, сходите на узи если очень волнуетесь, но подобные ощущения на этом сроке норма, у кого то во в время схваток болит живот, у кого то поясница и крестец, ну и понятие ОЧЕНЬ болит у всех разное, если бы у меня ОЧЕНЬ болело я бы врачу позвонила, но я в целом не паникерша и должно действительно прихватить, а если вы от каждого там покалывания паникуете например, то тут уже другой расклад, тут форум, решать вам :)

мама
Екатеринбург

Если терпимо, то завтра к своему врачу. Если нет и боли усиливаются, то конечно скорую!

мама
Екатеринбург

Вот да, всякое это может быть, моя подруга объелась пончиков из Мегамарта и заболел живот. Вызвала скорую, оказалось, что аппендицит. Благополучно прямо животастую прооперировали. До родов все зажило и родила сама нормально здорового ребенка. И как тут без врача ставить себе диагноз - тренировочные схватки али еще чего?

Екатеринбург

Юх
моя подруга объелась пончиков из Мегамарта

дак раз съела такую отраву - не стоило болей ждать, надо было из мегамарта сразу в больницу ехать %)

автор, вы как там?

мама
Екатеринбург

у меня 28 нед, тоже чувствую треньки. паниковать по этому поводу не стала. неделю назад была на узи, у нас все нормально.
а так чувствую как иногда каменеет на несколько сек. живот, особенно, когда встаю резко.
и иногда потягивает как при меськах, но значительно легче.

мама
Москва

)))у меня тоже 28 недель...спина стала жутко болеть по вечерам, и тоже иногда по бокам ноет...еще!девочки!Подскажите,пожалуйста, сегодня начались какие-то выделения...белые...но без запаха, и ззуда нет....что это может быть?

мама
Екатеринбург

Была сеня в больнице, дали направление в 27 больницу завтра с вещами еду туда, на сохранение ложусь

Тема закрыта
Причина:
";