Бабкины семечки

автор
мама
Екатеринбург

Представляете,попала я в очень неприятную ситуацию.Вроде сижу на форуме и как и все здесь присутствующие,задаю волнующие меня вопросы и комментирую чужие темы,если знаю,что надо сказать.А тут оказалось,что на этом же форуме находится некий человек,знающий меня.И вот этот человек-видимо знакомый также и наших родителей,рассказывает им про каждую тему,которую я создаю.Причем родителям-то это не очень интересно и далеко неприятно,когда им таким образом докладывают обо мне.Сами бы они читать,естесственно,не стали.А тут получается,что человеку заняться реально нечем и он со своими родными,скорее всего,смакует за ужином все,что я пишу.Спрашивается-зачем?Ну вот если я увижу тему знакомых-не побегу же я делиться с его родными его проблемами и вопросами.Спрашивается,зачем надо так делать?Очень неприятно.Надеюсь,никто в такую ситуацию не попадет,а этому человеку очень хочется посоветовать заняться своей личной жизнью,а не рыться в чужом белье,особенно,если об этом никто не просит.

мама
Екатеринбург

а причем тут

AnnetaFedorova
Бабкины семечки

мама
Екатеринбург

AnnetaFedorova

а вы разве еще не в роддоме?
Что касается темы топика - напишите этому человеку в личку, и ....идите уже рожать

мама
Екатеринбург

%) Так долго читала и так и не поняла, а где бабкины семечки? Или это в переносном смысле. Если обсуждают, значит на скамеечке с семечкми? :)

мама
Москва

этому человеку,видимо, вы не очень симпотичны!!!

Эй, ты,займись делом!Заведи семью!Ну или хобби!Явно видно,что развитие у тебя ох какое небольшое))

мама
Екатеринбург

Пишите анонимно, кто мешает?

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
а причем тут

ага я тоже не поняла

ну не хорошо человек поступает ай-ай-ай , что тут еще скажешь, с другой стороны таких можно только пожалеть ну не о чем ему больше беседы вести как не о вас :meet: а вам автор остается только смериться с тем, что у вас всегда идеально чистые косточки. к тому же звезды шоубиза из кожы вон лезут, что бы их пообсуждали, а вам и делать ничего не приходится, наслаждайтесь

мама
Екатеринбург

Меня на улицах люди чужие узнают, так что теперь молчать, не дождетисяяяя :P

автор
мама
Екатеринбург

Бабкины семечки-это,конечно,в переносном смысле;-) Имеется ввиду,что бабки на скамейках также сплетничают:-)

мама
Екатеринбург

AnnetaFedorova
Бабкины семечки-это,конечно,в переносном смысле;-) Имеется ввиду,что бабки на скамейках также сплетничают:-)

Понятно :)

мама
Екатеринбург

Бабкины семечки вкусные, но мне их дома щелкать не разрешают :(

Екатеринбург

Стерва
Пишите анонимно, кто мешает?

или регу новую сделайте :
не вижу проблемы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ваш ник = имя и фамилия? А чему удивляетесь? Вас многие могут узнать. Мне кажется, что люди, которые пишут на форуме то, о чем им неудобно, чтобы узнали родные-знакомые, пытаются как-то шифроваться (таких много здесь ).

Аноним 628

миндаль
Ваш ник = имя и фамилия? А чему удивляетесь?

Адрес еще забыли, фото и телефон! А потом удивляйтесь, что вас полгорода знает.

будущая мама
Екатеринбург

ой,ну завидуют вам,че тут не понятного

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
Ваш ник = имя и фамилия? А чему удивляетесь? Вас многие могут узнать. Мне кажется, что люди, которые пишут на форуме то, о чем им неудобно, чтобы узнали родные-знакомые, пытаются как-то шифроваться (таких много здесь ).

Дак рассказвыать-то кто просит?Ну прочитала и прочитала - зачем со всеми родственниками своими делиться, которые потом нашим родственникам рассказывают?Вот это я не понимаю %) И вообще-обычно я личные темы действительно не от своего имени создаю, а тут один раз решила создать тему про наступление схваток после секаса не скрываясь, потому что итак уже переволновалась - и сразу было доложено ( уж не знаю в какой форме), что мы с мужем занимались сексом и после этого у меня заболел живот. ЗАЧЕМ этим делиться с родственниками??

просто посетитель
Екатеринбург

AnnetaFedorova
ЗАЧЕМ этим делиться с родственниками??

да ни зачем! Ну зачем сплетники сплетничают? Просто так. Будет вам наука, что, если вас тут мониторят, не надо под своим ником писать откровенные вещи, иначе обсудят и дальше передадут. А того человека не переделать, может эту тему прочитает и хотя бы стыдно немного станет.

Тема закрыта
Причина:
";