Помогите!

автор
хочу стать мамой

Привет всем! Поделитесь своим опытом, у меня были месячные, но не как обычно 6 дней, а только 3, и то скудные, а потом через недели полтары, увеличилась грудь и начала болеть, родители говорят, что беременна, покупала тесты, 1 показал две полоски, 2 - одну. С мужем не предохранялись уже 2 года, и только сейчас такое.

мама
Екатеринбург

Следущие месячные когда должны придти? Вот после этого числа дня через три тест сделайте и посмотрите. По мне так мой случай, вы беременны.

Екатеринбург

Помощь-то какая нужна? Сделайте еще тест, сдайте кровь на ХГЧ

мама
Екатеринбург

Alice\~Лисица
сдайте кровь на ХГЧ

это надежнее

мама
Екатеринбург

У меня так было. месячные так же прошли, а на следующий раз должны были придти 12-15 числа. Цикл тогда сбился.
Дак вот 12го числа одна полоска. 15 вечером две.
Сейчас нам восемь месяцев ;)

Екатеринбург

Мне тоже кажется, что беременность есть. Месячные могли быть и не месячными, а кровотечением при прикреплении плода к матке

Екатеринбург

werte
С мужем не предохранялись уже 2 года, и только сейчас такое.

Вот кому-то везет, а, мне даже "сквознячка" достаточно Сейчас вот в раздумьях, живот быстро растет, уж не двойня ли там :=-O: :)

Екатеринбург

werte
а только 3, и то скудные,

werte
а потом через недели полтары, увеличилась грудь и начала болеть,

у меня все так же было. Беременность! :)

автор
хочу стать мамой

Следующие месячные должны быть только где-то 14 числа, но понимаете, 2 года ничего... я правда вот сама худенькая, всего 48 кг вешу, а рост 167. Записалась на узи на сегодня, не могу ходить и ждать. Спасибо что вы так быстро откликнулись. :)

Екатеринбург

werte
но понимаете, 2 года ничего..

Зато теперь :) Вы хоть рады?

автор
хочу стать мамой

Знаете я сама еще не знаю... мне только 20 лет, закончила колледж, поступила в университет на заочку, вот... мужу 26, работает во всю, сам очень сильно хочет детей, теперь бегает радостный и пытается в меня побольше еды запихнуть, мол, ты теперь не одна кушай больше, аж смешно смотреть ... но я оптимист, так что что не делается, все делается к лучшему. :)

Екатеринбург

werte
мне только 20 лет

Нормалек! :) Мне только 22 и я жду второго, первого родила в 21

автор
хочу стать мамой

Alice\~Лисица

Обалдеть! ну вы даете...а я вот боюсь, мне сейчас что-то колнет, и я уже вся тресусь, я что будет потом, так не знаю ;)

Екатеринбург

werte
.а я вот боюсь, мне сейчас что-то колнет, и я уже вся тресусь

Не боись, сделай еще тест, чтоб убедиться и начинай вести здоровую жизнь (не курить, не пить, естессно)

мама
Екатеринбург

werte
.. но я оптимист, так что что не делается, все делается к лучшему.

ну в вашем случае любой исход нормальный, нет беременности- хорошо, есть -еще лучше или наоборот ;)

автор
хочу стать мамой

в принципе, вы правы, но только муж расстроится...

мама
Екатеринбург

werte
полтары

хм

werte
родители говорят, что беременна

+

werte
С мужем не предохранялись

а вы в первую очередь с родителями советуетесь по вопросу беременности, не с мужем?

автор
хочу стать мамой

Просто понимаете, были месячные, а тут снова грудь болит, поэтому и позвонила поговорила с мамой, т.к. у меня в семье все медики.

мама
Екатеринбург

werte
понимаете, были месячные

было так жк была уже беременна, сейчас доче 5 месяцев, после тех скудных месячных сделала тесть, вторая полоска еле заметна, еще 2 теста так же, сходила к врачу, сказали матку увеличина, но может перед месячными, я хотела ребенка и спокойно ждала - жила, потом снова тест-яркие плоски, и уда в 9 недель сходила на узи, сердце бьется у малышки, в 11 недель на учет встала

сдайте кровь на хгч ;)

мама
Екатеринбург

дети - это прекрасно, муж постепенно свыкнется и будет рад ребенку, а ежели боитесь что наоборот, то увас есть прекрасные родители которые поддержат в любой момент :love:

автор
хочу стать мамой

Наоборот, муж как раз весь светится от счастья...и надеется что я беременна :)

мама
Екатеринбург

werte

тогда это прекрасно же, я вас поздравляю. здесь полным полно девочек которые учатся, некоторые поступают с грудным ребенком на руках, а есть такие которые в браке, но сама еще очень молода (16-17 лет) и 11 класс не окончен, и не переживают, малыш растет в любви, внимании и достатке, кстати сейчас девочка будет учится свой 11 класс но экстерно

тем более если 2 года не предохранялись а ничего, конечно же вы оставите беременность, а сегодняшний ваш шок, что ваше положение стало интересным пройдет и шок станет радостью :heart: :heart: :heart: я за вас радаСообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 15:52

автор
хочу стать мамой

Поздравлять пока не счем, вот через час буду знать, пойду на узи, знаете пообщавшись с со всеми вами, так на душе легче стало, что не я одна такая...спасибо всем вам. :)

автор
хочу стать мамой

Ну что ж, сходила на узи - не беременна. Зато нашли кисту!

автор
хочу стать мамой

Вы не представляете как я устала! Я себя вспоминаю до замужества - я никогда ничем не болела. вышла замуж, и на те вам...куча всего, сначала лопнула киста, о котрой я даже не знала, такие боли....да еще в больнице врачиха попалась - злющая, что ведьма.Сделали пункцию, ну пролежала я в больнице неделю, выписали. Вскоре вылезла пахавая грыжа, в марте этого года, на операцию легла. Сначала держалась бодречком, но после операции.....какой кошмар когда ты не можешь, ни встать, ни привстать, дикие боли! Потом воспаление ячников, а теперь опять киста! Так все надаело :( .

мама
Екатеринбург

werte
теперь опять киста! Так все надаело

сочувствую Вам, держитесь! Мужа подбодрите, будут у вас дети ещё! а так по себе знаю, что такое когда ждёшь чуда, ждёшь, а оно не происходит.......((

Тема закрыта
Причина:
";