Кто БЛАГОПОЛУЧНО забеременел при хр.аднексите?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Задаю вопрос чисто из статистического любопытства. Т.е. хочется сделать вывод, сколько, например, из 10 забеременели при таком диагнозе без внематочной. Советов не прошу. Воспаление придатков было давно, а диагноз остался. Спросила у врача, стоит ли проверять проходимость труб. Говорит, что при моих почти идеальных анализах и хорошем УЗИ лучше не переживать раньше времени. Беременеть пыталась всего один раз, но не получилось, скорей всего из-за обширной эрозии. Потратилась на лечение этой проблемы, денег на ГСГ и т.п. пока нет. Я вот и думаю, действительно стоит ли переживать заранее о возможных спайках.Сообщение было изменено пользователем 04-10-2010 в 16:26

мама
Екатеринбург

Я с хр. аднекситом (который был давно поставлен) родила уже двоих))) Так что думаю рановато еще переживать!!!!! Тем более еще попыток совсем да ничего. Удачи!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Мне такой диагноз писали в парацельсе. Так я и не поняла что это такое. Только лекарства дорогие прописали - уколы ставить по 1000 р. штука - которые продают только у них. В итоге я ваще забила на это. В гармонии ничего такого не подтвердили. В итоге - 27 недель

Аноним 512

Я забеременела. Но насчет хронического сильно сомневаюсь, если честно. Так как

Ромашка17
Воспаление придатков было давно, а диагноз остался.

при этом практически перед беременностью пролечила обширную эрозию. Спайки тоже были по УЗИ (ну и есть наверно). Блин, прочитала, какая я больная старая перхоть - не буду под регой писать Автор, не волнуйтесь. Это не приговор.
Особенно аднексит. У моей подруги к моменту беременности он был 16 лет! Залетает с полуоборота, до беременности еще два аборта.
Удачи вам :)

мама
Екатеринбург

Хр.аднексит с обострениями каждые 2 месяца в течение 3-х лет. Результат -2 детей.

мама
Екатеринбург

У меня хр. аднексит слева, спайки тоже есть. Забеременела сразу как захотела

мама
Екатеринбург

У меня был двусторонний, про спайки мне несколько гинекологов говорили (просто прощупывались). Первый раз где-то за полгода забеременела, второй - сразу как перестали предохраняться :) Все получится!

Екатеринбург

у меня хрон. аднексит и спайки были, вообще аднексит хронический ставят всем по ходу, кто хоть раз простывал и было воспаление, получилось с первой же попытки :)

мама
Екатеринбург

Я :)

мама
Екатеринбург

я :)

Краснотурьинск

И я :) 4 года, как поставили этот диагноз. Забеременела через 4 месяца, как перестали предохраняться.

автор
мама
Екатеринбург

:) спасибо, дорогие. Действительно, очень обнадеживающе

Аноним 881

поставили двухсторонний хр. аднексит в 16 лет. Нежеланная беременность в 17 и в 18 лет. Аборты. В 23 захотели с мужем ребенка, через 2 месяца беременность. Благополучно отходила и родила.Сообщение было изменено пользователем 04-10-2010 в 17:37

мама
Уфа

я с таким же диагнозом родила дочь и сейчас беременна вторым, забеременеть второй раз было труднее, пришлось постараться и даже начала уже волноваться( год старались!!!!!!!), тоже есть спайки. но все хорошо, осталось еще подождать два месяца и увидем свою ляльку

мама
Екатеринбург

мама
поставили двухсторонний хр. аднексит

Лет 8 назад. Жду третьего :)

мама
Екатеринбург

а я даже и не знала, что это проблема 5 беременностей 1 удачная, вторая в процессе - тттт
ни одной внематочной, проблемы не из-за аднексита

Челябинск

И я тоже с 1-ого раза забеременела :) Сейчас на 33-ей неделе. И эрозия тоже была когда-то давно. Беременность протекает хорошо. И вам удачи! ;)

мама
Белгород

Хр. аднексит поставили в 17 лет, в 23 без проблем родила дачь..... сейчас плонируем второго ;)

Аноним 851

просто сюда не пишут с бесплодием и реальными внематочными, не получится правльной статистики

Екатеринбург

Я с хроническим аднекситом 3го дитенка ношу

мама
Екатеринбург

тоже с хроническим аднексидом и эрозией благополучно родила.с мужем пытались месяца 3

Тема закрыта
Причина:
";