Ношеные вещи для детки

будущая мама
Екатеринбург

Нам с пузом сейчас подруги и родственники грозятся отдать кучу вещичек для ляли. Хорошо, конечно, с одной стороны, но как-то страшновато... Не знаю почему, какой-то суеверный страх на своего лялика надевать чужие одежки. Это у меня бзики беременные? Или правда может какая-то энергетика или не знаю что передаваться малышу через одежку или другие б/у вещи???

мама
Екатеринбург

бзики:)
постираете-погладите...чо передастся-то?:)
хотя не хотите - не нада...не разбирая отдайте деткам-отказникам, а своему купите все новенькое:)
не отказывайтесь, не обижайте подруг:)

будущая мама
Екатеринбург

Ну вот был же топик про украшения из ломбарда.... Все так дружно сказали, что это ужас-ужас!!! ...вот я и загрузилась - а если вот та ляля болела? ну или вообще несчастлива в жизни была :D ...

мама
Екатеринбург

так вам ить вроде знакомые ляли отдадут:)
в ломбарде просто фигова, што м.б. ворованное, проданное из-за оч. стесненных обстоятельств...а тут с чистой душой предлагают:)
вощим, не парьтесь:)

мама
Екатеринбург

Как опытная мамка могу сазать, что то, что отдала старшая сестра от двух деток очень пригодилось, как минимум носить можно было дома, как домашнюю одежду, так что не думайте, принимайте.

мама
Екатеринбург

Просто не берите у плохих людей :) А от хороших не бывает плохой энергетики.

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо, девчонки!!! Мне полегчало :) Значит, не будем бояться :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Часто мамы друг другу вещи тусуют, вот и вы потом кому нибудь отдадите.
А вообще до 7 лет все дети ангелы, так что плохой энергетики у них быть не может.

мама
Екатеринбург

+1 тоже так думаю только батюшка на крещении говорил что до 13лет)

Тема закрыта
Причина:
";