Покраска волос во время беременности

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто что думает? Кто красит волосы во время беременности? Мне нужно осветлить корни, я уже на чучело похожа, но мне страшнова то как то.

мама
Первоуральск

я красилась безамиачной краской..раза 4 наверное..и стриглась..просто всегда балкон/окна/форточки открывала,чтоб хорошо комната проветривалась..и все

AnnaSS

обязательно корни приведи в порядок..тока седня в ЖК видела одну с корнями на полголовы..это ж капец

DVM
мама
Екатеринбург

промелируйте, я по крайней мере так делала

мама
Екатеринбург

Я осветляю корни. Ниче, вроде пока держутся , а так врач мне сказала, что ничего страшного не будет если раз в месяц себя в порядок привести. Ну и еще я стригусь. В первую беременность у меня тоже были осветленные волосы, но по глупости своей я взяла их и перекрасила в тёмный цвет, чтоб типа ребенку вреда не было. Зато когда родила, мне потребовалось не на один раз волосы красить, чтоб осветлить, парикмахер моя тогда в шоке была. Теперь ни за что больше волосы так не покрашу, уж лучше красочку по-дороже, но зато красивая.

автор
мама
Екатеринбург

nataly96
обязательно корни приведи в порядок..тока седня в ЖК видела одну с корнями на полголовы..это ж капец

Воти мне противно уже самой от себя. Но переживаю что в первом триместре это вредно для ребенка, потому что нужно корни осветлять а потом полностью волосы тонировать. %)

мама
Екатеринбург

AnnaSS

Я чесн. в первом триместре себе 1 раз всего осветлила и затонировала. Мне этого хватило. Счас вот уже 2 раз буду, чет слишком быстро отросли.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 13:22

мама
Екатеринбург

нельзя конечно. весь моск через поры вывалица наружу

мама
Екатеринбург

DVM
промелируйте, я по крайней мере так делала

Я пришла когда в парикмахерскую с пузенью, мне отказали

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
Я чесн. в первом триместре себе 1 раз всего осветлила и затонировала. Мне этого хватило. Счас вот уже 2 раз буду, чет слишком быстро отросли.

И все норм? без потологий?

мама
Екатеринбург

В первую беременность была блондинкой, красилась и стриглась, сын здоровый все ок ;) Сейчас цвет волос натуральный с мелированием, тож стригусь и мелируюсь, все нормально, краску подороже или вообще в салон сходить :)

мама
Екатеринбург

Всю беременость мелируюсь, моя парикмахерша говорит что мелирование оно не вредно... т.к. нет контакта с кожей головы... насчет полной покраски она не советует

мама
Екатеринбург

я сама парикмахер, крашусь и стригусь всю беременность примерно раз в два месяца, не могу на себя смотреть с корнями)) :)

мама
Екатеринбург

Настюня
Я пришла когда в парикмахерскую с пузенью, мне отказали

А я пришла в салон со своей краской безаммиачной и всё хорошо, меня обслужили ;)

дедушка
Санкт-Петербург

а я думаю, что беременность красит всех...глупости хорошиться, вы же не телеведущая или супер-стар,
вас не обольют грязью в желтой прессе, - зачем лишний раз травить ребенка?
конечно, это его не убьет, не причинит жуткого вреда, но зачем-таки?
для себя? есть масса других способов выглядеть привлекательно,
по-моему лучше быть наглаженной, чистой, хорошо пахнущей, а не в свитере застиранном и с покрашеными корнями-
уф, была в консультации- мало кто следит за тем как они одеты- как будто погорельцы-кто шо нашел

мама
Москва

futuremum
а я думаю, что беременность красит всех..

дааа..отеки и мешки под глазами всех красят безусловно

futuremum
глупости хорошиться, вы же не телеведущая или супер-стар, а что, у нас только телеведущим можно быть красивыми? а для мужа, друзей быть красивой - уже не айс?

futuremum
для себя?

и для себя - не айс?

futuremum
зачем лишний раз травить ребенка?

futuremum
по-моему лучше быть наглаженной, чистой, хорошо пахнущей

лучше и то, и другое.

мама
Екатеринбург

futuremum
а я думаю, что беременность красит всех...глупости хорошиться, вы же не телеведущая или супер-стар,
вас не обольют грязью в желтой прессе, - зачем лишний раз травить ребенка?
конечно, это его не убьет, не причинит жуткого вреда, но зачем-таки?
для себя? есть масса других способов выглядеть привлекательно,
по-моему лучше быть наглаженной, чистой, хорошо пахнущей, а не в свитере застиранном и с покрашеными корнями-
уф, была в консультации- мало кто следит за тем как они одеты- как будто погорельцы-кто шо нашел

черные корни на выцветших от краски волосах -это конечно супер секси...

мама
Москва

Zezka
черные корни на выцветших от краски волосах -это конечно супер секси...

ничо то мы, Жэка, не понимаем в красоте... :(

мама
Москва

Юлюша
я сама парикмахер

у нас с моим мастером вообще одновременно беременность протекала. родили с разницей в 10 дней :) каждые полтора месяца ее посещала и наводила марафет на голове, она тоже красилась сама. Безаммиачные краски рулят.

автор
мама
Екатеринбург

StiX
Безаммиачные краски рулят.

Мне эти амиачные краски не помогут. Толку от них ноль, если у меня волосы черные с сединой, а крашусь я в блондинку.

мама
Москва

может сменить на время беременности цвет волос :) ? или мелирование сделать? я тоже в блондинку крашусь, но в бер-ть у меня был более спокойный цвет.

Екатеринбург

Автор, что за дурацкие мысли у вас? Красьтесь, делайте маски, процедуры, в общем ВСЁ, чтобы быть красивой и ухоженной, а то девки блин себе напридумывают про всякую ерунду и ходють как чучела в беременность, даже тушью не красятся, а потом удивляются - "муж не хочет, муж налево ходит, перестал относиться ко мне как к женщине" и т.д. и т.п., посмотрите на актрис и известных женщин в беременность? При полном параде тетки и уж точно не парят себе мозг по части мизерной доли амиака, которая даже блин до печени не доходит, не говоря уже о плаценте %)

futuremum
а я думаю, что беременность красит всех..

ога, примеры в очереди в ЖК говорят об обратном почему то %)

автор
мама
Екатеринбург

Дашенька :)
Автор, что за дурацкие мысли у вас? Красьтесь, делайте маски, процедуры, в общем ВСЁ, чтобы быть красивой и ухоженной

Да я к этому и склоняюсь, записалась уже на покраску ;)

StiX
может сменить на время беременности цвет волос

не мое это, не мое. И потом какой бы спокойный цвет я не выбрала, черные корни все равно будут ужасно смотреться, а в темные цвет краситься я не хочу, я потом его ни за что не выведу.

мама
Екатеринбург

Ну все, убедили, я в шатенку крашусь обычно и мои мышино-серые корни меня просто бесят Но подруга напугала, что окрашивание жутко вредно и я ей почти поверила :=-O: Как представлю, что со мной может стать через 9 месяцев %) , не выдержу я

мама
Екатеринбург

Я блондинка, крашу корни и тонирую волосы раз в 2 месяца. Мне знакомая врач в ОММ сказала, что видеть себя красивой - это положительные эмоции, а они всегда полезны малышу. А вреда от краски организму нет никакого.

мама
Екатеринбург

Сейчас есть хорошие, дорогие и не очень краски, думаю сильного вреда и правда от них нет, это же не блондекс там какой-то . . . химическая завивка- да, это вредно, хотела делать карвинг- врач сказала ,,не рекомендую,, - а то что ,,красить и стричь волосы во время беременности нельзя,, - в наше время это так же смешно как и не мыться перед экзаменом. получается, и ногти нельзя красить, и туалетной водой пользоваться, и порошком одежду стирать :-) на улице вон выхлопные газы гораздо вреднее, не сидеть же теперь дома, а быть красивой- никто не запрещал ;-)Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 17:08

Тема закрыта
Причина:
";